ООО УРОЖАЙ, УКРАИНСКО-ИСПАНСКОЕ
1.0
9 отзывов
+380 (61) 226-02-32
Антенная улица, 11, Запорожье
Детализация рейтинга

Отзывы о УРОЖАЙ, УКРАИНСКО-ИСПАНСКОЕ

Аватар пользователя Роман
Роман

В обед купил хлеб от Урожая, вечером появилась плесень и запах. О качестве и говорить не приходится, всё видно на лицо!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Купили вечером хлеб в супермаркете с утра разрезали а внутри плесень! Как можно производить такой хлеб???!!! Не берите никто!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Денис
Денис

Видимо не я один тут с комками в хлебе. Купил хлебушек а внутри комки, как описано у Виктора. Конкретное не соблюдение технологии. Больше ваш хлеб не беру.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Вечером купил ваш хлеб, сели ужинать, внутри попались комки муки. Рецептура изготовления абсолютно не соблюдена. Больше ваш хлеб брать не будем.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Здравствуйте. Вчера в супермаркете купила хлеб Бородинский от Урожая. Каково было моё удивление когда я начала отрезать кусок, нож со скрежетом во что-то уперся, достала болт с хлеба! Извините фото не сделала, не успела. А если бы такой кусочек откусить??? и поломать зубы себе??? Никогда и никто не покупайте продукцию Урожая!!! Здоровье дороже!

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Хлеб черствеет на следующий день, причем в пакете. Что это за технология такая интересная, что хлеб в сухарики превращается. А через два дня появляется плесень. Выбирайте другого производителя.

Аватар пользователя Мария
Мария

Здравствуйте. За последние пару месяцев ужасно испортился хлеб, плесневеет через день, внутри комки какие-то, есть невозможно. Переключились на другого производителя. Не советую покупать хлеб данного производителя!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Добрый день! Купила хлеб батон, в котором обнаружила жучков. Очень не приятное чувство есть хлеб с жучками. Следите за качеством своей продукции!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Егор 16 января 2016

Анастасия, каких жучков Вы обнаружили в хлебе. Как они выглядят?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анастасия 17 января 2016

Егор, жучки, которые заводятся в старой муке. По виду небольшие коричневого цвета с усиками.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай 17 января 2016

Анастасия, По описанию похож на малого мучного хрущака. https://ru.wikipedia.org/wiki/Хрущак_малый_мучной Такие жучки разводятся в муке, а попали в хлеб они, из-за непросеянной муки. Вот теперь и делайте выводы стоит ли покупать продукцию данного производителя?!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Петр 18 января 2016

Анастасия, Вы обращались на завод изготовитель? Что Вам ответили?

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день! Пишу негативный отзыв первый раз. С продуктами было многое и просроченные попадались, и были продукты с перебитыми датами. Но раньше я закрывала на все это глаза. Но это просто невозмутимо! Мне в булочке Ромашка попалась металлическая стружка с песком! Как такое возможно?! Самое ужасное, что я не сразу почувствовала и сьела кусок булки. Больше никогда не буду покупать продукцию завода Урожай и вам не советую!