ТЗСК ОКНА Новомосковск
5.0
3 отзыва
+7 (4876) 270200
ул. Березовая, 30А, Новомосковск
Детализация рейтинга

Отзывы о ТЗСК ОКНА Новомосковск

Аватар пользователя Евгений Лисюткин
Евгений Лисюткин

Компанию ТЗСК выбрал после сравнения цен и отзывов у нескольких конкурирующих организаций. Обратился в офис компании в Новомосковске для уточнения всех интересующих меня вопросов. Всё рассказали, объяснили, договорились о дате приезда замерщика. Замерщик приехал вовремя, все тонкости обговорили, составили договор (№40795). Далее в оговоренные сроки окна были изготовлены и доставлены. А на следующий день приехали специалисты и установили их. На каждом этапе общение с представителями фирмы мне понравилось, всё сделано качественно и в оговоренные сроки. Могу смело рекомендовать данную фирму для сотрудничества.

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказывал в ТЗСК три окна и балконный модуль. Окна Rehau сейчас не делает только ленивый, предложений по области тьма-тьмущая. Остановился на ТЗСК, так как во-первых у цены пониже, чем у других, во-вторых все-таки крупный завод. По крайней мере не закроются через год, будет с кого спрашивать. Качество нормальное, установка в срок, пока придраться не к чему.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Mademoiselle 28 августа 2020

Нашим окнам от ТЗСК уже несколько лет, поэтому качество проверено на деле. Даже пластик не пожелтел, а ведь у нас южная сторона.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксения
Ксения

Надежная компания, окна делает качественные (Рехау), работают быстро, дают гарантию. Мне их рекомендовала подружка, я тоже рекомендую всем обращаться в ТЗСК Окна!! Делают в срок и очень качественно!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оводова Т. 29 апреля 2020

@Ксения, хочу еще добавить, что есть вариант оформления рассрочки. Условия нормальные, идут людям на встречу. Ну и про качество тоже поддержу Вас, мы тоже окнами более чем довольны

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Приходько С.
Приходько С.

Меняли балконную дверь, обратились в компанию тзск. Они предоставляют услугу не только через офис, но и на дому. Замерщик снимает замеры, оформляет договор, принимает оплату. Кроме того, он еще и образцы материалов показывает, которые у него с собой. Мне работа понравилась, дверь открывается и закрывается хорошо, не скрипит