Autoselect
5.0
5 отзывов
+38 (066) 968-96-96
ул. Луговая 9, Киев, 04074
Детализация рейтинга

Отзывы о Autoselect

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Искал внедорожник, обратился с просьбой подобрать надежный и безопасный автомобиль для уверенной езды по бездорожью. Общался с автоэкспертом Евгением, которому сообщил, что на действительно хороший автомобиль готов потратиться, а в особенности, если такой найдется за короткое время) Мне всегда импонировала марка Mitsubishi, поэтому акцентировал на этом внимание эксперта, чтобы он сузил круг своих поисков. Собственно, так и вышли на Pajero Wagon, автомобиль после 2 владельцев имел только один минус - 1 крашеный элемент. Пробег в 130 000 км оригинальный, диагностика эксперта показала, что салон и кузов находятся в отличном состоянии. Помимо этого, установлено качественное ГБО, и есть 2 комплекта резины. Разве только отсутствовала книжка сервисного обслуживания. Но это не смертельно, ведь авто 2008-го года) В общем, после торга с владельцем цена автомобиля вышла 16 000$, хотя изначально он продавал за 16 700$. Помогло, что рядом был Евгений, он то и сбил цену) Считаю, что услуга автоподбора полностью себя оправдала, поэтому желаю команде Autoselect больше помогать людям в выборе автомобилей!

Аватар пользователя Александра
Александра

Приобрела с помощью рекомендаций автоэксперта Евгения свой первый, хоть и подержанный автомобиль – Mazda 3. Ничего не имею против того, что не из салона) Евгений машину искал около недели, проверил тщательно, оказалось, что в идеальном состоянии, разве только без сервисной книги)) А так оригинальный пробег в 122 000 км, заводское лакокрасочное покрытие, есть ГБО, новая зимняя резина и хорошее техническое состояние. По его рекомендациям и купила)) Сперва владелец хотел за машину 9000$, но Евгений цену сторговал ниже, в итоге стоимость 8700$. Очень понравилось, как работают автоэксперты – четко, быстро и выгодно для нас, покупателей) Услуги автоподбора очень нужная вещь для тех, кто боится рисковать при покупке машины)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

С помощью автоселект приобрел автомобиль Volkswagen Passat CC 2014 года с пробегом в 114000 км. Автоэксперт Евгений провел диагностику и минусов вообще не выявил. Автомобиль на 70% покрыт бронепленкой, максимально укомплектован, ни одна деталь не крашена, есть два комплекта резины плюс полная сервисная история. Состояние просто бомба) Что касается цены, то изначально владелец хотел 23 500$, но после торгов с экспертом цену удалось снизить до 21 000$, стоимость самой услуги обошлась в 1 000$. В общем и целом, я остался доволен самим процессом, очень сэкономило время и мне практически не пришлось самому ездить и смотреть под капот Спасибо!

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Селекты – молодцы! Я сам нашел автомобиль, но вот чтобы грамотно оценить его состояние – мало знаний, поэтому по совету друга обратился к ним за автоэкспертизой, чтобы предыдущему владельцу не удалось от меня скрыть малозаметные недостатки. Машину осматривал вместе с авто экспертом, который осмотрел кузов (что там было отремонтировано либо заменено), днище и двигатель, даже произвел замер компрессии в цилиндрах. В конце провел диагностику электроники и насколько точными являются показатели. Все, как на ладони! Я очень рад, что со мною при покупке был настоящий профессионал, так как теперь я уверен в своем выборе на тысячу процентов!

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Приобрел здесь Skoda Fabia 2006 года, автоэксперт Евгений быстро меня сориентировал)) Когда был только на этапе «что хочется», то в основном предпочтения были из сегмента B, но без конкретики. Интересовало состояние, пробег и возможность недорогого обслуживания. Предлагались варианты Audi A1, Chevrolet Aveo, Kia Rio – довольно неплохие характеристики, но что-то не влекло)) Вот Skoda как-то сразу в себя влюбила) Плюс эксперт одобрил к покупке)) Пробег в 176 000 км – оригинальный, замок КПП, два комплекта резины, кузов в отличном состоянии. После двух-то владельцев))) Красота! Цена после торгов - 5 500$. Считаю, что Евгений прекрасно выполнил свою работу, да и в целом было полезно обратиться в вашу компанию!