ЧП ОХМА ГРУПП
5.0
2 отзыва
+38 (068) 347-67-57
Автозаводская 29, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ОХМА ГРУПП

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Добрый день. Обращались в компании за помощью в ремонте в новостройке. С нами согласовали все нюансы. Несмотря на то, что мы ничего не понимаем в ремонте, к нам отнеслись с пониманием и все объяснили. Работа была выполнена в срок. Мы не пожалели. Советую

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Приятная компания, вежливые и ответственные сотрудники, заказ выполнен в срок, рекомендую, буду сотрудничать в дальнейшем. Заказывали капитальный ремонт в квартире родственникам, были учтены все их пожелания.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Світлана
Світлана

Решили сделать небольшой ремонт в квартире и знакомые посоветовали данную фирму. Остались довольны результатом, всё быстро, качественно красиво и без нареканий. Работники приятные и ответственные. Спасибо большое!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Делали заказ по ремонту в доме.Остались очень довольны и приятно удивлены)))все сделали на высшем уровне,а самое главное вовремя!)))помогли определиться с дизайном.и цены очень приятные)!рекомендую!!!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Родители мне купили квартиру в спальном районе, но без ремонта абсолютно. Я нашел среди многих фирм, выполняющих ремонт квартир под ключ ту, которая успешно работает в сфере ремонта более 7 лет и готова предоставить длительную гарантию на выполненные работы. Никаких баснословных сумм мы наперед не давали, а оплачивали поэтапно. Приятным бонусом и комплиментом от ПП Охма-Групп была бесплатная установка натяжных потолков.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Был неприятный опыт с одной фирмой и по совету друзей обратился к этой. И был приятно удивлен. Все сроки ремонта соблюдены, цены человеческие, на качество просто грех жаловаться. Прекрасный сервис, рекомендую.