Soccerlife (Soccerlife.com.ua)
2.3
3 отзыва
+38 (096) 368-95-12
Копычинцы, ул. Чертковская 64, Тернополь
Детализация рейтинга

Отзывы о Soccerlife (Soccerlife.com.ua)

Аватар пользователя Ігор
Ігор

Думаю що попередні відгуки писали конкуренти. Постійно замовляю товари з цього сайту, працюють по передоплаті в 150грн, але після першого замовлення завжди оплачую повністю, тоді безкоштовна доставка. Завжди все вчасно і зручно, однозначно рекомендую цей сайт , для покупок!!!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Обманщики. Заказал бейсболку найк черную 649гр. Мне ответили в сообщении с номера096-9344342 (номера указанные на сайте 096-3689512 не работают) что нужна предоплата в размере 100гр. Отправил 100гр прихожу на НП и понимаю, что описание размера бейсболки , не соответствует действительности, мало того, огромное белое пятно (как от пота внутри бейсболки где лоб) огорчило. Не стал покупать, позвонив им сказал, чтот верните предоплату, ведь бейсболка с дефектом, пообещали вернуть деньги через два дня, или перезвонить. Итог не берут трубку прошла почти неделя.. Приложил скриншот отправки денежных средств в подтверждении моих слов(сфотографировать бейсболку не догадался).

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юрий
Юрий

Обманщики, для отправки наложенным платежом на Новую Почту, предлагают оплатить на карту 150 грн. Диалог происходит по Вайберу номер 096 93 44 342. Адрес сайта с.Копыченцы, Тернопольской обл., там же находится ИК N 112.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олег
Олег

Найнижчі ціни на оригінальний найк, відправляють на наступний день після замовлення, потрібно скидати або 150грн або всю суму, тоді вони оплачують доставку, менеджер Юра завжди порадить розмір, рекомендую магазин до покупок !!!