Мобайлпланет
4.8
4 отзыва
+38 (048) 702-96-98
ул. Одария, 2, склад 1, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Мобайлпланет

Аватар пользователя Dmitriy Markov
Dmitriy Markov

Заказывал здесь Xiaomi mi9t на 128Гигов, сначала поехал посмотрел варианты в магазине, продавец Сергей хорошо помог с выбором конкретно этой модели. Через неделю заказал доставку на дом, привезли в тот же день, что очень порадовало) Цены гараздо приятнее чем в больших сетевых магазинах.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Классный магазин, вежливые продавцы , все очень понравилось, буду приходить ещё и всем советую , выгодно по ценам и тарифам , не первый год беру , покупала подарки родителям , все работает отлично!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Стас
Стас

Все хорошо! Но ждал товар чуть больше указанных сроков,хотя и понимаю почему. Товар приехал осмотрели,в магазине показали как им пользоваться,наклеели защиту подобрали чехол Ребятам есть куда развиваться! Так держать!

Аватар пользователя Олег
Олег

Покупал ноутбук, изначально искал одну модель, ребята предложили другую , дешевле и лучше. Сервисом доволен. Очень понравилось то, что магазин есть в Одессе. Приехал, осмотрел. Телефон буду покупать тоже у них. Ребята молодцы!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Артур
Артур

Покупал тут телефон ксиоми, магазин приятно удивил ценой, сделал заказ через сайт через минуту сосной связался менеджер Николай и подтвердил наличие моего заказа, приехал после работы в 7 вечера ( ребята задержались после работы ради меня) , товар запечатан, гарантия год, сразу предложили перенести всю инфо с моего старого телефона, поклеили пленку и подобрали чехол, и это все после 7 вечера....в был приятно поражён вежливостью и терпеливостью персонала!!! Единственное что огорчило это неприятная техно музыка играющая в магазине!только из за этого не ставлю топ звёзд !!!!но всеравно буду рекомендовать всем знакомым и друзьям!

Аватар пользователя Тимофей
Тимофей

Покупали телефон по рекомендациям друзей, хороший сервис и отзывчивые ребята, сделали скидку на аксессуары, в общем все было на высоте! .

Аватар пользователя Sergey Wayne
Sergey Wayne

Пришёл изначально за Ксяоми, но после интересной беседы с ребятами, решил взять 11 айфон, и жене за одно тоже купили, всем довольны, рекомендую каждому..

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Довольна первой покупкой в этом магазине и уверена, что не последней. Помогли определиться в выборе стиральной машинки и бойлера. Всем рекомендую, так как здесь приятные цены и обслуживание на высшем уровне, а самое главное - индивидуальный подход!