Civitas
4.8
5 отзывов
+7 (499) 112-46-79
Греческая площадь, 1, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Civitas

Аватар пользователя Віктор
Віктор

Цены в Civitas далеко не низкие, но не могу жаловаться, потому что понимаю, что за правильный и ответственный подход к клиентам люди должны получать хорошую зарплату, иначе даже и нельзя! Мне двома словами очень понравилося.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Не знаю, что я делала бы без Civitas. Была проблема с документами, 4 раза записывали на присягу все сроки просрочены, приказ 2016 года. В Civitas мне помогли записаться на присягу и решили эту проблему я думала что все потеряно. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евлампий Зильберштейн
Евлампий Зильберштейн

Круто, что есть Civitas, где можно без сложностей оформить гражданство Румынии. У них есть опыт работы с непростыми делами. Хоть мое дело было обычное, у друга возникли проблемы, которые в Civitas легко решили.

Аватар пользователя Александра Иванова
Александра Иванова

Клиентский сервис Civitas меня очень обрадовал. Не ожидала такого ответственного подхода, беспокойства обо мне и моих документах, профессионализма в сочетании с заботой. За гражданством только в Civitas!

Аватар пользователя Александр Иванов
Александр Иванов

Ценовой диапазон, конечно, неплохой, но все же есть фирмы, где услуги предоставляют дешевле. То, что Бойко Светлана дала мне все комментарии по поводу гражданства – хорошо, но цены у них немного кусаются.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Лично знаю Дениса Сохора, руководителя Civitas. Это отличный директор! Фирма растет, планируют расширяться, но главное, что сделал Денис – это грамотный и правильный подход к клиентам. Клиентов здесь любят!

Аватар пользователя Максим Дубовик
Максим Дубовик

Это не та компания, где вы подадите документы и о вас забудут. Здесь клиентов ценят. Например, Денис настолько терпеливо и четко объяснил мне суть оформления гражданства, что я остался в приятном удивлении. Сдал недвано присягу, жду документы.

Аватар пользователя Сергей Юренко
Сергей Юренко

Хорошо, что я сразу обратился в Civitas. Думаю, что самостоятельное оформление затянулось бы на неопределенный срок. Спасибо огромное за понимание и отличные консультации, в дальнейшем буду только сюда и обращаться.

Аватар пользователя Елена
Елена

Знаю немало фирм, которые занимаются оформлением европейского гражданства, но лишь немногие из них занимаются клиентом «от» и «до». Компания Civitas очень обрадовала ответственным подходом к клиентам!

Аватар пользователя Игорь Ткаченко
Игорь Ткаченко

Беспокоился из-за того, что не успею оформить гражданство в срок. В Civitas меня уверили, что у них есть опыт работы со сложными делами, и, когда Дмитрий начал заниматься моим вопросом, все мои сомнения отпали!