hostkoss
5.0
1 отзыв
+3 (59400) 380-67-75
ул. Чорновола, 30, Черновцы, 59400
Детализация рейтинга

Отзывы о hostkoss

Аватар пользователя Vadimka Slobodyanuk
Vadimka Slobodyanuk

При создание своего нового сайта искал организацию для своей собственной защиты. Во всех организациях в основном написано куча отзывов разного характера но никаких конкретных гарантий мною не было замечено. Один из больших минусов на моё мнение это отсутствие пробного периода. Я остановил свой выбор на Хостинг от hostkoss - так как они предоставляют тестовую версию на целый месяц. Для полноты проверки мы с ребятами занялись тестированием собственно этой защиты пробовали делать всяческие атаки на сайт. И компания hostkoss отражала их ни одна из них не прошла, после того как мы проверили на деле данную организацию теперь и решил оставить свой отзыв. С большой уверенностью я могу рекомендовать эту организацию. И чувствовать себя под защитой. Радует пробник в 30 дней. Кто не верит ставьте тест версию попробуйте на вкус. От себя скажу же, что это реально хорошая защита Вашего сайта. Проверенно

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Выгодный хостинг под автонаполняемые сайты на вордпресс. За пять долларов на тарифе "виртуальный хостинг" - 25 гигов SSD диска, и безлимит на всё, любое количество сайтов баз данных и т.д. Ну и там такие дешевые тарифы вплоть до 75 гигов, пока у меня 20 сайтов, занято только 7 гигов. Так же из плюсов - бесплатные SSL сертификаты с простой установкой тоже включены - не надо возиться с каждым сайтом отдельно и устанавливать самостоятельно. Техподдержка отвечает оперативно. Время ответа сервера - 0,2 секунды. Все скрипты и плагины вордперс необходимые для автонаполнения сайта работают без проблем, на других хостингах с этим были проблемы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Открывали свой образовательный центр по работе с детьми дошкольного возраста, так называемую "развивашку". Сразу же появился вопрос о разработке, создании и обслуживания сайта для центра. Сайт подразумевал сразу не только информацию с описанием оказываемых услуг, но и много видео-уроков, большой фотогалереи. Так как самим организовать работу сайта оказалось очень энергозатратно и отнимало много времени, стали искать кто это сделает за нас в интернете. Нашли данную компанию совершенно случайно, сразу привлекло внимание: объемная тарифная сетка и возможность бесплатно протестировать в течение месяца, чем мы и воспользовались. Выбрали наиболее выгодный и удобный для себя тариф, попробовали, остались довольны и сотрудничаем уже более полугода. Несмотря на то, что наш сайт сейчас содержит огромное количество мультимедийных файлов, все открывается и прогружается без задержек. Сайт работает бесперебойно, у клиентов нет нареканий к работе. Если у нас возникают какие-либо вопросы или замечания, то техподдержка работает оперативно.

Аватар пользователя Александр
Александр

Сервис hostkoss был использован мною в пробных целях дабы сравнить уровень услуг с другими компаниями в этом сегменте. Что привлекло меня в первую очередь - это акция с процентной скидкой в 60%. У компании есть сервера в Германии, а также 4 тарифных плана для клиентов компании. Готовый сервер поступает в твоё распоряжение в течение суток после заполнения заявки на сайте. Техническая поддержка на приличном уровне, возникающие проблемы решаются по мере их поступления. Скорость стабильная. Пользуюсь услугами данной компании примерно 3 месяца. Сравнивал с конкурентами, понял то, что хочу и дальше пользоваться услугами hostkoss.

Аватар пользователя Алексей Алексеев
Алексей Алексеев

Когда решил начать вести интернет-блог, начал искать подходящий хостинг, увидел Hostkoss случайно, уже не помню где именно. Привлекло меня в нем, что давалось 30 дней бесплатно для тестирования сервиса. Это предложение вполне меня устроило. Заодно и успел поразмыслить стоит ли вообще вести блог. За 4 недели принял решение продолжать вести дневник и решил не заморачиваться со сменной хостинга. Работает, сайт не падает - так и остался здесь. Тариф выбрал за 2 доллара. В целом неплохой хост, тем более за такие деньги небольшие. Делают бекап каждый день, высокий аптайм. А большого мне и не надо. Я доволен выбором.

Аватар пользователя Наталья Морозова
Наталья Морозова

Пользуюсь хостингом почти год самый дешевый тариф примерно 130 рублей в месяц плачу за 10 Гб памяти. Такого объема вполне хватает на 2 сайта небольших, для интернет-магазина конечно было бы маловато, а для сайтов до 100 страниц вполне нормально. Работает без перебоев, за год работы наверно пару раз были технические проблемы и то недолгими. Было также пару плановых работ на сервере, но они были в ночное время и администрация всегда предупреждала о них по почте письмом. Также нужно отметить профессионализм поддержки, помогли неоднократно решить несколько вопросов с работоспособностью сайта.