Indigo Education
5.0
8 отзывов
+38 (044) 465-60-88
ул. Зверинецкая, 10, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Indigo Education

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Я долго искала центр, в котором можно было бы развисать малыша комплексно. А не так, чтобы рисование в одном месте, танцы , в другом , а иностранный язык в третьем. Здесь все в одном месте, очень уютно, а педагоги действительно любят свою работу, и детки им не в тягость. Моя дочка, каждый раз идет сюда с удовольствием.

Аватар пользователя Мария Картуш
Мария Картуш

Хотели поблагодарить Лану Тиграну за занятия восточными танцами. Дочка просто Шахерезада. Она в восторге. Спасибо большое. .

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория
Виктория

Сын ходит на брейк-данс. Движения уже более четкие. Теперь хочет попробовать себя в карате. Хорошо, что существуют такие центры. Буду рекомендовать знакомым, и племянника тоже подпишу под это занятие)

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Хочу написать пару теплых слов о центре Indigo education. Это место, где дети могут найти себя, организовать свой досуг занимаясь любимым делом. Мы ходим в театральный кружок. Сын просто бредит занятиями. Вообще я считаю здесь главное внимание сосредоточено на всесторонней развитости наших детей, как забота как о подрастающем поколении.

Аватар пользователя Andrey Shtokov
Andrey Shtokov

Дочка занимается вокалом. Она всегда мечтала петь. Еще с детского сада. Сейчас во втором классе. Занимаемся уже 7 месяцев. Дочка без ума от вокала!!!

Аватар пользователя Анастасия Горяева
Анастасия Горяева

Всем привет! Недавно записала дочку на хип-хоп танцы. Ходит всего 2 недели, поэтому ничего не могу сказать на счёт результата. Но ребёнку нравится ходить, а это самое главное,преподаватели серьезно относятся к делу я очень довольна.

Аватар пользователя Николай Алмазов
Николай Алмазов

Сыну очень нравится каратэ, которое проводится в детском центре развития Indigo education. Он ходит туда уже больше двух лет. Прекрасно ладит с тренером, показывает хороший результат на соревнованиях. В общем, все на высоте!

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Дочка в восторге от занятий по французскому языку! Педагог - прекрасная женщина. Она отлично знает и объясняет французский язык, к каждому ребёнку находит особый подход, как-будто рождена для этой профессии!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

Дочка ( 7 лет) домашний ребенок, в садик не ходила, воспитывалась бабушкой. Пошла она в школу и смотрю трудно ей общаться, и учитель еще масло в огонь подлила, что зажатая, боится отвечать. Узнала про центр от коллеги у нее ребенок сюда уже 2 год ходит. Записались на актерские курсы. Уже через месяц перестала боятся отвечать

Аватар пользователя Вася Сапожников
Вася Сапожников

Сыну 15, трудный возраст. Все критикует, все ему не нравится. Думали, что и китайский не понравится, но на удивление ему понравилось. Говорит давно, так интересно не было. Занимается третий месяц, уже виден результат. 50 минут занятий говорит просто мигом пролетает. И еще один плюс у него появились новые друзья9 вместе в группе занимаются), которые мне очень нравятся.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Что мне нравится в центре, это то, что к каждому ребенку здесь подходят индивидуально. Мы еще маленькие только-только исполнилось 3 года, но сын нисколько не испугался и даже согласился остаться на занятиях один без меня. В нашей группе всего 7 малышей и поэтому каждому уделяется внимание.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Если ребенок с утра спрашивает мама, а когда мы пойдем на занятия, это многое о чем говорит. Моя 6-яя дочь не просто ждет начала занятий, она всем уши прожжужала. В садике даже воспитательница спрашивала о центре, но не только потому что Настя всем рассказывает. Она заметила, что ребенок стал лучше себя вести, сама инициативу проявляет, со всеми дружит.

Аватар пользователя Irina
Irina

Сын ходит на художественный кружок. Умел рисовать в принципе не плохо, а сейчас просто Рембрандт. Спасибо педагогам.++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Аватар пользователя Olesya Podlesnaya
Olesya Podlesnaya

Записали сюда дочку на хип-хоп танцы. Не пожалели. Всё очень нравится) Записали сюда дочку на хип-хоп танцы. Не пожалели. Всё очень нравится) Записали сюда дочку на хип-хоп танцы. Не пожалели. Всё очень нравится) Записали сюда дочку на хип-хоп танцы. Не пожалели. Всё очень нравится)

Аватар пользователя Natali1209
Natali1209

Классный центр! Просторные залы, хорошие тренера и преподаватели. Обращайтесь! Не пожалеете. Классный центр! Просторные залы, хорошие тренера и преподаватели. Обращайтесь! Не пожалеете. Заходите и приведите свое тело в порядок