DEVORE
5.0
4 отзыва
+38 (097) 475-87-35
ул. Ярославская, 26 А, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о DEVORE

Аватар пользователя Константин Бондаренко
Константин Бондаренко

Недавно начали делать ремонт в своем доме. Заказали услуги дизайнера в этом сервисе, приехал вовремя, как и договаривались. Весь процесс подбора занял полтора часа, что я считаю большим плюсом. Сразу же после создание дизайн-проекта мне предложили сделать материалы для него за небольшую цену. Всем рекомендую!

Аватар пользователя Влад Критский
Влад Критский

Приобрел отличные алюминиевые профильные карнизы, которые уж точно сумеют выдержать тяжелую портьерную ткань. Долго искал нечто подобное, но везде натыкался лишь на пластиковые аналоги. Установили быстро. Выглядит солидным и прочным изделием. Спасибо за оперативность выполнения заказа.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

После приезда дизайнера вскоре получила свои шторы. Выбрала яркий желтый оттенок, чтобы максимально сконцентрировать внимание на панорамных окнах. Отличный сервис и качество изготовления штор. .

Аватар пользователя Маргарита Безнос
Маргарита Безнос

Заказывала в салоне пошив штор во всю квартиру после ремонта. Мне понравилась работа, сделали так как я и хотела и в короткие сроки. Замет и составление сметы ничего не стоили, а сама работа достаточно не дорогая.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя akim
akim

Недавно заказал в салоне шторы. Обслуживание на высшем уровне, изделие доставили через два дня. Думал, что будет дольше, но ребята молодцы, справились. Качество выполнения отличное без брака и изъянов.

Аватар пользователя Алина
Алина

Отличный интернет магазин! Очень большой выбор товаров. Решила приобрести шторы здесь. Товар качественный, все сделано на совесть. Если, мне еще понадобятся шторы, пожалуй куплю их тут). Рекомендую!!!

Аватар пользователя Татьяна Левищева
Татьяна Левищева

Покупала здесь шторы и заказывала пошив по индивидуальному заказу. Спасибо огромное швее, все сделано качественно, все строчки ровные, обработка аккуратная, работа отличная! Буду обращаться к вам еще!

Аватар пользователя Наталья Крайник
Наталья Крайник

Не раз заказывала в ДЕВОРЕ шторы. У меня 2-е комнаты нарядные. Довольная и шторами и магазин достойный. Все быстро и качественно. Огромные каталоги тканей, возможностей, была бы фантазия.. да и с ней помогут в ДЕВОРЕ. Спасибо. Хорошо что есть такие магазины.