Princess Men's Club
5.0
3 отзыва
+38 (066) 525-60-04
ул. Хрещатик, 14, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Princess Men's Club

Аватар пользователя Денис А.
Денис А.

Я подобные заведения посещаю часто, но именно этот стриптиз бар в Киеве является моим фаворитом. Я сюда уже всех друзей приводил и каждый сказал мне спасибо за то, что показал это место. Так что мужики, не стесняйтесь и смело посещайте данное заведение.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Эмоции непередаваемые, все так круто, очень красивые девушки танцуют, в баре есть все что душа пожелает, в общем так круто как здесь, я еще нигде и никогда не отдыхал. Будем теперь у вас постоянными клиентами!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Alex
Alex

Меня порадовала приятная атмосфера данного заведения, адекватная и улыбчивая охрана. Я хорошо провел время и обязательно в ближайшее время вернусь это 100%. Принцесс можно смело рекомендовать друзьям.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь
Игорь

В принципе мужчины ниже уже многое сказали)) я лишь могу подтвердить их слова и сказать, что здесь реально крутая атмосфера. Стриптиз бар теперь моё любимое заведение для проведения пятничного вечера.

Аватар пользователя Алексей Громов
Алексей Громов

Всю жизнь считал такие заведения, чем-то аморальным и на отрез отказывался идти туда. Но взяв как-то раз, мои друзья все-таки привлекли мое бренное тело в «Princess Men’s Club» . По итогу, вытащить меня оттуда, задача была не из простых. Однако я не пожалел о визите к Вам!

Аватар пользователя Александр
Александр

Лаундж музыка и прекрасные танцовщицы - отличное сочетание для отдыха от ежедневной суеты. Хорошо, когда стриптиз даже поставлен как искусство. «Princess Men’s Club» - я открыл для себя это заведение навсегда.

Аватар пользователя Николай
Николай

I was here at a colleague's bachelor party, it was enchanting! The girls are gorgeous! VERY WELL! !