Учебный центр «Професiйна безпека»
3.0
2 отзыва
+38 (044) 501-00-45
проспект Победы, 118, Киев, 03115
Детализация рейтинга

Отзывы о Учебный центр «Професiйна безпека»

Аватар пользователя Павел Иванов
Павел Иванов

Не советую связываться с данной организацией, особенно перечислять деньги за обучение наперед! Есть негативный опыт, который заключается в том, что в случае каких либо накладок вы не увидите ни денег ни документов об аттестации...

Аватар пользователя Иващенко
Иващенко

При устройстве на работу обязательным требованием было пройти курсы по пожарной безопасности, посоветовали обратиться в Профбезпека. Учебный центр хороший, просторные аудитории. Приятные педагоги, обучение прошло легко и не затратно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дарина И.
Дарина И.

Проходила в учебном центре Профбезпека ( profbezpeka.com.ua) обучение по охране труда. Сам центр понравился, аудитории современные и хорошо оборудованные. Преподают курс двумя частями, теоретическая и практическая. Всё понравилось, почерпнула много новой информации.

Аватар пользователя Дарина И.
Дарина И.

Сотрудников нашей компании отправляли в учебный центр Профбезпека ( profbezpeka.com.ua ) на курс обучение по охране труда. Обучение понравилось и теория и практические задания. После прохождения материалов получили удостоверение. По стоимости не подскажу, оплачивал работодатель.

Аватар пользователя Анастасия Иванова
Анастасия Иванова

При устройстве на работу обязательным требованием было пройти курсы по пожарной безопасности, посоветовали обратиться в Профбезпека https://profbezpeka.com.ua/ru/statya/obuchenie-po-pozharnoy-bezopasnosti-v-kieve Учебный центр понравился, как и само обучение.