BabyDent
5.0
1 отзыв
+380 (44) 221-03-20
ул. Княжий Затон, 11, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о BabyDent

Аватар пользователя Анастасия Иванова
Анастасия Иванова

В BabyDent ходили на консультацию по искривлению зубов. Как метод лечения предложили пластинки для зубов https://babydent.ua/services/plastiny-dlya-vyravnivaniya-zubov/ нам вариант понравился не дорого и не сильно видно их. Работа специалистов клиники хорошая, внимательное обращение и подробная консультация. Дочке очень понравился дизайн клиники) всё для детей.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Женя
Женя

Бебидент единственная детская стоматология, из тех куда мы обращались, взялись за лечение зубов под наркозом. Все прошло без эксцессов, врачи опытные. Очень благодарна за индивидуальный подход и доброжелательное отношение.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарина И.
Дарина И.

Тщательно подбирали детскую стоматологию, много штудировала интернет и о BabyDent очень много положительных отзывов, это и привлекло нас. Как оказалось после посещения, они действительно правдивые. Очень хорошая клиника с прекрасным персоналом и высококвалифицированными врачами.

Аватар пользователя Елена
Елена

В детскую стоматологию в Киеве попали непредвиденно. Гостили у друзей, у дочурки разболелся зубик, друзья посоветовали BabyDent. Стоматология и персонал очень понравились, шли с очень плохим настроением из за ноющей боли, но врач нашел подход к нашей маленькой капризульке. Все вылечили и ушли довольные.