Easy West Work
4.5
2 отзыва
+38 (067) 472-48-50
ул. Лыпнського, 28, Львов
Детализация рейтинга

Отзывы о Easy West Work

Аватар пользователя Даша Шмалько
Даша Шмалько

Единственная компания, которая сделала нам с парнем визу. Быстро, недорого и в срок. Первые 2 конторы (не буду называть и портить им имя), просто нам банально кинули((((( EWW молодцы, спасибо Вам. Работу искали сами по приезду, хотя в EWW есть и подбор вакансий.

Аватар пользователя Марьяна Гапчинская
Марьяна Гапчинская

Хорошие ребята, все молодые и коммуникабельные. Всегда на связи в менеджерах и вопросы решают довольно быстро. Делала рабочее приглашение и работала в Кракове. В целом работа и вакансия отличные, оплата так себе (15 злотых), но с проживанием первый месяц было туго (не было горячей воды и стиралки). EWW вопрос решили, но первый месяц приходилось туговато. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Палиенко
Елена Палиенко

Прежде, чем что либо купить или воспользоваться - читаю отзывы) Тут было так само. Перечитав десяток, поняла, что можно доверять. Адреса реальные, компания и лицензии тоже. Оплата была произведена и начали ожидать документы и вакансию. Спустя неделю все было готово. Сначала страх, потом неведение и вот я уже как 2 месяца приехала уже. Пол года пролетели как один день. Благодарю всем сотрудникам компании за честность, отзывчивость и ответственность. Реально с Вами не страшно в будущем куда то ехать и работать.

Аватар пользователя Фадеева Анастасия
Фадеева Анастасия

Кто ищет хорошую вакансию в Польше советую сотрудничать именно через EWW. Они и проконсультируют, и сделают полный пакет документов и подберут хорошую вакансию с хорошим проживанием. Ни разу не пожалела за время сотрудничества!

Аватар пользователя Карина Павлюченкова
Карина Павлюченкова

Тоже случайно нашла на ютубе, когда смотрела о коронавирусе и Польше. Под эту панику спокойной сделали мне визу, и вакансию подобрали. Сижу теперь и жду окончания этого ада))) О поездке давно думала и вот моя мечта почти сбылась. В перспективе вообще хожу переехать туда на ПМЖ.

Аватар пользователя Арина Иванова
Арина Иванова

Первый раз увидела Вас на ютубе. Смотрела много интересных роликов о работе, тонкостях (что брать пр.). Собиралась целую зиму и вот решилась)))) Обратилась, дала все документы, подписали договор и вуаля, спустя неделю все готово и в начале апреля меня уже ждут на работе в Вроцлаве. Вот так оказывается можно очень быстро и без проблем сменить место работы и куда то поехать)

Аватар пользователя Авраменко Дарья Сергеевна
Авраменко Дарья Сергеевна

Сделали воеводское приглашение как и обещали за 2500 в течении 2 месяцев. Довольная и могу сказать, что впервые встречаю пунктуальных людей из этой сферы. Всегда на связи, подсказали и посоветовали даже работу) Но пока, что попробуем без посредников... а там посмотрим)