Интернет-магазин Korton.com.ua
2.5
2 отзыва
+38 (044) 379-00-20
ул. Ломоносова, 81Б, Киев, 02000
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин Korton.com.ua

Аватар пользователя Александр
Александр

Не советую связываться с korton.com.ua . Очень не порядочная контора , покупал у них акумулятор и очень пожалел что связался с ними . Прислали акумулятор абсолютно мертвый , как сказали мне в сервис центре что это самый самый дешман на 3 копейки , и самый о отвратительный вариант из того что только можно было купить. На сайте этой конторы данный акумулятор заявлен как оригинальный, и цена как за за качественную вещь. На их сайте фото данного аккумулятора совершенно другое , где и дата указана и видно что качество совершенно другое , в отличии от того мусора что они мне прислали . Их акумулятор и на вид , на вес и по толщине совершенно ни идёт ни в какое с нормальным качественным аккумулятором данного типа . На аккумуляторе даже не указана дата его производства , короче как мне сказали в сервисе очень похоже что это какое то бу восстановленное и перепакованый мусор. В итоге я потратил время , деньги на его замену , и в последующем его 2ю замену ,отправил им его обратно за свой же счёт . А вернули они мне только его стоимость . Я очень очень не советую никому связываться с этой конторой так как люди совсем не заботятся о качестве своего товара , и своей репутации .

Аватар пользователя Роман
Роман

Спасибо за доставку батареи на мой Samsung Galaxy J4. Пришло все вовремя, серьезных вопросов нету. По поводу службы поддержки могу сказать, что обратного звонка пришлось подождать это один минус.. А так в целом хорошо! Качество батареи порадовало, мастер проверил - оригинал, цена соответствующе достойная. Спасибо

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Федор
Федор

Всем привет! Хороший магазин, могу рекомендовать. Покупал здесь батарею на свой айфон ( Думал новый покупать, но в условиях сегодняшнего кризиса было решено просто поменять батарею) и не зря поменял! Доставили быстро, по качеству притензий нету. Скорость работы стала стабильнее!

Аватар пользователя Alex
Alex

Это не фирма а сборище мошенников и обманщиков продающие откровенный хлам и мусор выдавая за оригинальный товар (аккумуляторы для мобильной техники ) я очень сильно не советую связываться с этой конторой , по почте деньги время и нервы.