Бизнес Карусель
4.8
4 отзыва
+38 (050) 857-57-75
ул. Саксаганского, 7, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Бизнес Карусель

Аватар пользователя Юрий Мельник
Юрий Мельник

Нормальный сайт, все объявления по категориям и городам. Искал б/ушную профессиональную кофемашину подешевле. На известных онлайн-барахолках всех обзвонил, но дорого было. Начал искать другие доски, и нашел на Карусели немного дешевле👍 4/5 за не такой большой выбор, как хотелось бы

Аватар пользователя Марина Мочульська
Марина Мочульська

Давно хотела иметь свой бизнес, но все никак не решалась. Увидела сайт бизнес-карусель, стало интересно, зашла почитала информацию. Подкупило что сайт проверяет, бизнес перед тем как размещать на площадке, по всем параметра. Нашла небольшой интернет-магазин, цена была приемлемая, связалась с продавцом, все успешно и вот у меня уже готовый бизнес на руках, ура.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Выкторія
Выкторія

Потрібно було купити готовий сайт, щоб можна було відразу працювати, на цьому сайті було 4 цікаві пропозиції ми обрали одну і придбали сайт, співробітники дуже компетентні, підказали на що треба звертати увагу при покупці,тому враження від співпраці лише позитивні.

Аватар пользователя Оксана Переварюха
Оксана Переварюха

На данном сайте мы приобрели бизнес (солярий) по среднерыночной стоимости, в сжатые сроки, чем мы были приятно удивлены. Сотрудники "Бизнес Карусели" проконсультировали нас на счет объекта и даже рассказали о том, какие нам могут понадобиться документы для оформления желаемого бизнеса.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Жена захотела открыть свое кафе, и я решил ей помочь, правда ничего не понимаю в этом. Я стал интересоваться вопросом в знакомых предпринимателей, они мне посоветовали не тратить время в пустую, а посмотреть сайт "Бизнес Карусель". И я очень благодарен ребятам, а радости жены нет предела. Мы уже готовимся к открытию. Большое спасибо за помощь!

Аватар пользователя Антон
Антон

Замечательная площадка, удалось продать свой бизнес (интрнет-магазин одежды) меньше чем за 3 недели до того продавал на других сайтах 2 месяца и не удавалось. Замечательный фидбэк от покупателей. Рекомендую Бизнес Карусель, как надежного посредника.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Нужно было срочно продать бизнес, подготовил грамотное коммерческое предложение, сфотографировал объект и разместил объявление на сайте Бизнес Карусель. Звонки стали поступать в тот же день, большинство были реальные потенциальные клиенты. Через месяц сделка благополучно состоялась.