Мир смартфонов
3.0
4 отзыва
+38 (066) 675-94-44
ул. Греческая, 50, Бердянск, 71100
Детализация рейтинга

Отзывы о Мир смартфонов

Аватар пользователя Антон
Антон

Мир Смартфонов (sony.net, mirsmart.com, world-smartphones и ряд других доменных имен) -ОБМАНЩИКИ И ЛЖЕЦЫ! Все это одна липовая контора. Просят предоплату и потом ни денег, ни товара. Операторы вешают лапшу на уши (качественно), а когда вранье становится очевидным перестают реагировать вообще. В моем случае сразу изменили номер Call-центра на +380983460923. Я прождал телефон несколько месяцев и по итогу ни товара ни денег. Обман, не вздумайте у них ничего заказывать. Все положительные отзывы в интернете пишут себе сами. Жаль что я решил погуглить о них уже после заказа. Не вздумайте ничего у них покупать!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олег 18 февраля 2022

@Антон, нажаль теж так само влип(!

Аватар пользователя Артур
Артур

Много фото и текста. Наконец решился написать отзыв спустя почти год. Заказал в прошлом году смартфон для подарка у этой "компании". Заказал со всеми гарантиями, думал пусть будет, всякое бывает... Доставка затянулась - сказали у нас этой модели нет, будем заказывать из Китая, с самого Завода (хахаха). Получил наконец, представьте мой шок, зарядочник не работает, на вид перекручена плата внутри ( фото 1 и 2 ). В течении десяти дней с телефона начала слезать краска (видимо телефон был "в прошлой жизни" розовый, а после возрождения этой фирмой стал синий), дальше можете посмотреть скриншоты, чтобы понять как работает эта "фирма". ( фото 3-9 ). Скажу что телефон с момента эксплуатации находился в мягком силиконовом чехле, который был предусмотрительно вложен в комплект. ( фото 10-13 ). Но и это еще не все, вскоре начала отколупливаться какая-то пленка, как скотч, которая и была покрашена... ( фото 14-19 ). Хотите продолжения?? Пожалуйста.. Не прошло и полгода как у телефона стал отклеиваться сенсорный экран, вследствии чего пошли пиксели. ( фото 20 ) В конце хочу добавить, что телефон использовался аккуратно и я не имею претензий к бренду телефона, поскольку я и все мои близкие больше 10 лет используют этото бренд. Меня тревожат такие сук*, которые под видом брендовых товаров толкают хлам, сделаный непонятно как и где. Жду и верю когда вам на голову упадет что нибудь тяжелое и опасное. Теперь можете оправдываться и кидаться обвинениями типа я не правильно использовал телефон...

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алекс
Алекс

Магазин хороший. Менеджер приятно удивила ответами на все вопросы, и хорошими консультациями по поводу интересующих моделей телефонов. Телефон прибыл достаточно быстро. Большое спасибо и побольше вам адекватных клиентов ))

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Заказал смартфон Oukitel K15 Plus у данного продавца, ждал чуть больше месяца, меня сроки устраивали успел собрать всю сумму! Телефон мощный, нет слов! Действительно защищенный аппарат, прочная сборка + в комплекте прорезиненный чехол! Спасибо продавцу за качественную продукцию. Фото прилагаются!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Надежда
Надежда

Магазин сильно радует свои отношением к клиенту. Покупала здесь смартфон мужу на подарок, доставили в указанные сроки. Операторы максимально компетентны и готовы ответить на любой поставленный вопрос.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Ребята просто умнички, рада, что есть такие хорошие магазины! Цены приятнее, чем у многих. Там не просто продают, а продают с заботой:) Покупала Apple iPhone 8 Plus и весной часики, обращалась по сервису - все на высшем уровне! Мир Смартфонов (sony.net.ua, mirsmart.com.ua, world-smartphones.com.ua .Все вежливые, работают оперативно, с улыбкой и легкостью бытия:) Зачет! Сервисный отдел порадовал быстротой выполненных задач, через 10дней заменили на новые! Короче, всем рекомендую!

Аватар пользователя Завьялов Сергей
Завьялов Сергей

Итак, случилось вот, что. Я купил себе на этом сайте смартфон. Он понравился моей знакомой и она захотела себе такой же. Ну я, естественно, и посоветовал ей этот сайт. Девушка она дотошная и пугливая. Короче, приходит на следующий день и говорит мол брать там не буду. Я удивилась. Оказалось, что она понаходила отзывы и внимание обратила только на негативные. Решила не брать этот смартфон вообще. Кому интересно, речь идет о OnePlus 9R 5G. Ну так вот, я возмутился сначала, а потом подумал, а ведь если человека возмутить он тут же и отзывы писать начинает. А я вот получил смартфон и довольнен. Все, даже спасибо не сказала. А разные недовольные обязательно ж отпишутся и по сто раз. Чтобы исправиться решил тоже зарегистрироваться и написать на отзовиках, что думаю. А думаю я следующее: 1. Магазин порядочный. Да, по началу я боялся, смущало, что мой заказ шел долго. Брал еще зимой, когда под новый год почта была очень загружена. 2. Менеджеры культурные, приятно с ними дело иметь. Всегда перезванивают уведомляют о состоянии заказа. 3. Цены идеальные для нашего потребителя. Ни с какими-то китайцами по полной предоплате работаешь. 4. Гарантия присутствует. Ну, да у меня и так все работает отлично, ну а кому нужна эта успокоительная бумажка, то она есть. 5. Акции различные проходят, можно дешевле взять понравившийся продукт. P.S.: Надеюсь кому-то мой отзыв поможет. Старался быть объективной.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Хочу поделиться этим замечательным интернет магазином. Здесь мы заказывали F150 . Заказ оформили быстро, к обслуживанию претензий никаких нет, оперативная доставка. Качество телефона хорошее. Советую обращаться в этот магазин, проверено лично. Хороший выбор, цены приемлемые, отличное обслуживание, менеджеры внимательны. Остался довольный покупкой, непременно ещё буду делать заказы.

Аватар пользователя Олег
Олег

Ця шарашкіна кантора під різними назвами(sony.net, mirsmart.com, world-smartphones) десь в якомусь гадюшнику,де сидить дві пізди тупі і створюють вигляд фірми,а по факту ШАХРАЇ!!! тупо розводять людей. Заява в поліції,треба жати то паразицтво!!! Історія така: замовив 4.12.21 телефон соні за 9 тис,50% оплатив на карту ПБ кулібка наталія анатоліївна. Прийшло замовлення аж за 62 дня замість обіцяних 30,ну це не важливо, найгірше то, шо він прийшов без оригінальної упаковки без чека та щей добротна китайська копія з прошивкою де навіть нфц не працює. Повернув назад,а те чмо зробило спектакель типу нууу у вас така геолокація,чеку і не має бути,бо ми інтернет магазина ,коробка то просто помнялась при перевозці і ми замінили,тому кошти вам повертати не будем...короче аж смішно. Ніякого сервісу там взагалі немає,просто папір для задниці,а не два роки гарантії на китайське сміття. Але якщо ті дві(наталя,віка) їбануті думають,що в житті все не закономірно то дуже помиляються... бумеранг близько... ВІДГУКИ то взагалі сміх,очевидно,що позитивні пишуть самі,є орфографічні прошльопи,придивіться!!!

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Поздно отзывы почитал, попал на предоплату - ни товара, ни денег. Подождём три недели, затем заява в полицию, службу защиты прав потребителей и т.д и т.п. П.С. Если после моего отзыва нарисуется куча хвалебных, не верьте - пишут сами.

Аватар пользователя Николай
Николай

Получил свой новенький смартфон Samsung Galaxy S8 Plus, очень доволен! Хорошо в руке лежит, изысканный дизайн, работает как часы! Камеры отличные, фото и видео хорошего качества! Буду рекомендовать Всем знакомым!

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Получила свой заказ Honor 50, очень довольна! Стильный дизайн, хорошее качество экрана, обновление 120 Гц. Крутые камеры, фото четкие получаются и не могу не отметить замечательное качество звука, стереодинамики дают о себе знать! Благодарю продавца!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Заказал себе броневик Ulefone Armor 14, вот наконец-то получил! Вот это аппарат мощь, для настоящих мужчин! Работает четко, пока не заметил минусов! В комплектации защитное стекло и гарантийный талон на 2 года в Украине! Рекомендую продавца!

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Очень доволен данным интернет-магазином! Заказал себе планшет Blackview Tab 11 я в восторге! Ждал правда около месяца, но быстрее и не обещали! Планшет работает отлично, батарею прилично держит, при большой нагрузке не глючит! В комплектации попался чехол, чему обрадовалась и гарантия 2 года в Украине! Я всем рекомендую!

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Заказал Lenovo Legion Pro, ждал больше месяца, но меня это устроило, так как цена намного дешевле чем в Украине! Аппарат крутой, процессор мощный, игры летают, я в восторге! Продавца рекомендую, ставлю 5+

Аватар пользователя Каролина
Каролина

Я очень довольна данным интернет-магазином! Заказала себе планшет Blackview Tab 11 я в восторге! Ждала правда около месяца, но быстрее и не обещали! Планшет работает отлично, батарею прилично держит, при большой нагрузке не глючит! В комплектации попался чехол, чему обрадовалась и гарантия 2 года в Украине! Я всем рекомендую!

Аватар пользователя Яна
Яна

Я заказывала в данном магазине три смартфона, так как всей семьей захотели Xiaomi Redmi 10. Мне сделали отличную скидку еще и гарантию вручили 2 года гарантии. Благодарю, что все в сроки доставили, отличный у вас магазин!

Аватар пользователя Алина
Алина

Ждала месяц свой новенький Vivo X70 и вот наконец-то получила! Дизайн изысканный, приятно в руке держать! Очень качественное изображение, приятно глазам и четкие камеры! Рекомендую всем данного продавца!

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Заказывала для сына смартфон у данного продавца, пользуется уже больше месяца, очень доволен! Правда доставили не тот цвет, который хотели, но сделали скидку 300 грн и мы согласились! Довольны работой магазина и качеством товара, рекомендую!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Получил свой новенький смартфон ZTE Blade V30 Vita, пользуюсь уже пару дней не глючит, шустро работает, за свою цену топ! Из главных достоинств память и батарея! В комплекте заполненный гарантийный талон аж на 2 года! Рекомендую данный интернет-магазин!

Аватар пользователя Мирон
Мирон

Получил свой новенький планшет, очень доволен! Доставили за месяц, по доступной цене! Работает отлично, не глючит, хорошее разрешение экрана, мощный процессор, батарею долго держит! Спасибо продавцу за качественную технику!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Здравствуйте,перед покупкой мобильного телефона своему ребенку,мы встали перед выбором-где,как и какую модель выбрать.Друзья посоветовали интернет магазин Мир смартфонов ,где в итоге мы и сделали свой окончательный выбор. Благодаря прекрасному интерфейсу и удобным фильтрам поиска мы сразу же нашли именно тот гаджет который нам был нужен. Спасибо магазину Мир смартфонов за приятное сотрудничество и экономию нашего времени. Удачных вам продаж. https://world-smartphones.com.ua

Аватар пользователя Алексей Дигарев
Алексей Дигарев

Приехал спустя почти полных два месяца, уже буквально дни в календаре вычеркивал. Терпеть не могу долго ждать, но тут уж очень новинку хотелось, а в магазинах пока она еще появится. В общем приехал мой китаец, новенький с гарантией, правда без доп.комплектации, но это ничего, чехол я на него себе уже выбрала!) Работает на ура, все документы на месте, так-что магазину большое человеческое спасибо

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Спасибо сервису Мир смартфонов! Доставили вовремя Huawei Honor Note 10,менеджер тактичный. модель мы выбрали Huawei Honor, привезли запакованный, работает все ок,только нужно время чтобы его проветрить, скидка на сайте реальная. Покупал по акции.