ЧП Свитахо
5.0
2 отзыва
+38 (067) 630-92-97
ул. Соловьиная, 5А, Ровно
Детализация рейтинга

Отзывы о Свитахо

Аватар пользователя Алексей2018
Алексей2018

Тоже советую этот интернет-магазин, покупал здесь радиостанцию https://taho.com.ua/ru/radiostantsii-i-komplektuyushchie и комплектующие к тахографу. Очень хорошие цены, также б/у товары качественные. И удобно что есть доставка по Украине!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Хочу оставить отзыв о кампании Свитахо, мы ваши постоянные клиенты. Очень довольны качеством приобретенных приборов и обслуживанием. Цены в вашем интернет-магазине действительно низкие, по сравнению с тем что мы находили) Кто ищет качественные приборы для авто советую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя LudmylaRibalko
LudmylaRibalko

Тоже очень советуем компанию Свитахо в Ровно и их интернет-магазин) Много приборов и запчастей к ним было уже куплено и служат очень хорошо. Удобно, что доставляют по всей Украине. Ваши курсы по тахографу просто находка! Все водители у нас уже их прошли) Спасибо большое!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Наша компания приобрела прибор TachoSafe 1.5.6 Lite год назад у Свитахо. Довольны работой прибора, простой в пользование. Данный прибор за год пользования показал себя только с хорошей стороны, быстро обрабатывает данные с тахографов и Чип-карт водителя. После обработки данных можно просмотреть весь график работы водителя и транспортного средства, его нарушение регламентируемые «Регламентом EU 561/2006». Большой плюс данного прибора это бесплатное программное обеспечение. Рекомендуемых данный прибор.