Пульс семейная клиника
5.0
3 отзыва
+380 (44) 344-52-46
ул. Молодёжная, 32а, Киев, 08132
Детализация рейтинга

Отзывы о Пульс семейная клиника

Аватар пользователя Роман
Роман

Живу в Крюковщине, вызывали семейного врача на дом - было подозрение на ковид. Очень оперативно приехали, взяли анализ на ковид, анализ подтвердился. С врачем дальше консультировались онлайн, все было четко и на высоком уровне.

Аватар пользователя Инна
Инна

Я являюсь неоднократным пациентом Семейной клиники Пульс. Впервые обратилась за медицинской помощью к гинекологу, так как были проблемы после родов. Очень нравится отношение врачей, всегда внимательные и вежливые. Приходишь в больницу, а чувствуешь себя как дома. Как по мне, это огромный плюс. Качественное обслуживание с лечением, которое даёт реальный результат. Спасибо большое!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

В клинике была первый раз по акции на узи сосудов ног+консультация флеболога. Врач всё доступно, понятно, профессионально объяснил даже несмотря на аукционную стоимость процедуры. Очень рекомендую клинику.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лина
Лина

Отношение врачей в этой клинике к пациентам очень хорошее. Никто не грубит и реально пытаются помочь. Очередей нет и принимают только по записи. Оборудование новое и современное. Планируем тут лечится всей семьей.

Аватар пользователя НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ

Обратилась сюда с дочкой. После проведенного курса дочь полностью выздоровела. Я очень благодарна врачам, которые здесь работают. Мне понравилось как персонал относились к дочке .А врачи это настоящие профессионалы. Теперь это Наша семейная клиника.