ЕКТА
5.0
2 отзыва
+38 (044) 332-49-42
ул. Деловая 5, корпус 2, ЛИТЕРА В1, Киев, 03150
Детализация рейтинга

Отзывы о ЕКТА

Аватар пользователя Влад
Влад

Уже не в первой раз еду за границу с єтой страховой компанией. Тюху Тюху ничего со мной не случилось. Но полис покупается реально просто и быстро. И по стоимости реально самое выгодное предложение. Нужно только внимательно присмотреться, а то на первый взгляд может показаться что дороже. Но все нюансы в деталях Из минусов, страховая не раскрученная, мало кто ее знает

Аватар пользователя Анастасия Иванова
Анастасия Иванова

Ездили на отдых в АОЭ . Зная, что медицинскую помощь в случае каких-то непредвиденных болезней за рубежом оказывают за довольно ощутимые суммы, я решила оформить "туристическое страхование" в ekta.insure . К сожалению, по приезду у ребенка поднялась температура. Обратились по номеру телефона указанному в страховке, проблем не возникло, специалист из компании узнал все детали и вызвал врача к нам в отель, оплаты не потребовалось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ангелина Мармеладова
Ангелина Мармеладова

Несколько месяцев назад я оформляла в страховой компании ЕКТА страховку на багаж. Так как перевозила ценные вещи. Очень понравилось отношение к клиентам, быстрота оформления и возможность индивидуального подхода. Что у нас встретишь редко. Я вот думаю лететь отдыхать в августе, потому верно буду опять обращаться в страховую ЕКТА. Надеюсь на успешное сотрудничество. Благодарю.