Имплант
5.0
1 отзыв
+7 (930) 292-87-92
бульвар Космонавтов, 1, Дзержинск
Детализация рейтинга

Отзывы о Имплант

Аватар пользователя Ася
Ася

Обращаюсь по мере необходимости. Последний раз делала имплант, мне уже окончательно поставили коронку на имплант. Врач всё сделал в установленные сроки, даже раньше. Качество работы меня устраивает, всё было сделано так, как я просила, никаких осложнений у меня не было. Врач общался очень вежливо, там все доктора вежливые. Всё нормально, понравилось обслуживание, всё качественно и в срок.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Константин
Константин

Приходил на пломбирование зуба. Понравилось обслуживание и само лечение. На приеме чувствовал себя нормально. Пломба держится. Доктор общался хорошо, уважительно. Врач надежный, вежливый. Спрашивал о моей проблеме. Сделал все быстро и качественно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Лечила зубы в этой стоматологии. У меня зуб развалился. На процедуре было комфортно. Врач вскрыла зуб, положила лекарство, временно запломбировала. Через два дня выполнила работу окончательно. Зуб больше не беспокоит. Кабинет в отличном состоянии. Очень квалифицированный врач, молодая женщина, доброжелательная.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Обратилась в клинику Имплант за протезированием зубов. Доктора все замечательные, все отличные, во время процедуры все прошло хорошо, доктор работал аккуратно, безболезненно. Он хорошо выполнил свою работу, после процедуры дал мне все необходимые рекомендации. Все было профессионально, все как положено, они потом ко мне подходили, звонили если возникали вопросы, не отказывали в помощи, замечаний нет. Я довольна посещением.

Аватар пользователя Инга
Инга

В эту клинику обратилась первый раз, уже была два раза. После удаления зуба чистили лунку. Удаляли зуб не в этой клинике. Первый раз процедура заняла 15-20 минут, второй раз минут 5. Хорошо себя чувствовала во время процедур. Я приду еще, не до конца все сделано. Врач мне понравился хорошим обслуживанием, вниманием, аккуратно выполнил свою работу. Доктор расположил меня к себе, я доверилась ему. Доктора не выбирала, мне нужно было срочно сделать, позвонила и записали.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Первый раз обращалась в данную клинику. Я была на осмотре у доктора. Мне всё понравилось, врач лечение назначил. Не было такого, чтоб говорили, что много чего сделать надо, по существу объяснили, что надо срочно, а что еще потерпеть может. Приятный очень мужчина, как доктор мне очень понравился. Администраторы очень доброжелательные, всё с улыбочкой, всё объяснили, показали, рассказали. В клинике чисто. Слов даже нет, одни эмоции.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Редко хожу в клинику, но если нужно полечить зубы, обращаюсь сюда. Меня всегда все устраивает: и профессионализм врача, и то, как он со мной общается, его ценные рекомендации. Советую клинику! Спасибо!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Была на консультации. Мне понравилось то, что на все поставленные вопросы мне хорошо ответили. Мне уделили достаточно времени для того, чтобы я вынесла для себя решение. Консультировалась насчёт импланитирования. Кабинет и рабочее место специалиста в достойном состоянии, чистенько. Я не могу сказать, что там была какая-то антисанитария, всё нормально. Врач грамотная, всё рассказала. По моему вопросу никаких сомнений больше не возникло. Отнеслась ко мне хорошо.

Аватар пользователя Алена
Алена

Обращаюсь в данную стоматологическую клинику примерно раз в полгода, хожу к одному и тому же специалисту. В последнее посещение лечили зуб. Работа была проведена отлично, зуб больше не беспокоит. Также врач дал нужные рекомендации по протезированию зубов. В сервисе клиники все устраивает.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Клинику только начала посещать, обращаюсь нечасто, была два раза. По десятибалльной шкале восемь баллов за услугу можно прям смело поставить. Приходила на консультацию, специалист произвел на меня положительное впечатление, врач общался со мной чудесно. Доктор предоставил всю необходимую информацию, также дал рекомендации, я вновь приду в стоматологию. На приеме чувствовала себя комфортно, рабочее место и кабинет специалиста находились в хорошем состоянии. Сотрудники респешен встретили отлично, приветливо.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Для меня главное, чтобы все было сделано быстро и качественно. Это я и получил, придя в клинику на чистку зубов. Понравилось общение, опыт, приятный внешний вид врача и самой клиники. Доктор рассказал, как правильно чистить зубы, что сейчас происходит у меня с зубами, что нужно еще сделать.