АН и
5.0
1 отзыв
+7 (967) 888-88-8888
камышинская, Радивилов, 432000
Детализация рейтинга

Отзывы о АН и

Аватар пользователя facawfawf fawf
facawfawf fawf

Обращался, для продажи недвижимости. Квартира продана в нужный срок, результатом доволен. Порадовал серьезный подход к работе, отчёты и профессионализм. Продажа прошла на лёге без лишнейсуеты. Буду рекомендовать!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кара Глумова
Кара Глумова

Отличные специалисты, сделка на полном сопровождении. Любой вопрос решался оперативно. Подарили нам спокойствие, в итоге мы счастливые владельцы своего жилья. Спасибо за вашу огромную работу ребята....

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Majdy Aabx
Majdy Aabx

что помогли продать квартиру очень выгодно и в короткие сроки что помогли продать квартиру очень выгодно и в короткие сроки что помогли продать квартиру очень выгодно и в короткие сроки что помогли продать квартиру очень выгодно и в короткие сроки

Аватар пользователя Majdy Aabx
Majdy Aabx

Большое спасибо, что помогли продать квартиру очень выгодно и в короткие сроки.Мне понравилась эта услуга.Все было сделано на отлично и благодаря этому приду еще.что помогли продать квартиру очень выгодно и в короткие сроки

Аватар пользователя Majdy Aabx
Majdy Aabx

Очень нравится коллектив, руководство, системы обучения. К каждому новичку подбирают свой подход, курируют до полной самостоятельности. Рекомендую данное агентство, которое гарантирует работнику постоянное развитие и хороший заработок, а клиентам безопасность, выгоду и скорость покупки и продажи.

Аватар пользователя Elizabeth Sharrpp
Elizabeth Sharrpp

Оформил страховку на высокой скорости комфортно без проблем, все хорошо. Будем рекомендовать! Я очень доволен этим отличным сервисом, я скоро вернусь снова، Еще раз большое спасибо вы лучшие во всем.

Аватар пользователя Жанна Виноградова
Жанна Виноградова

Хорошая организация, грамотный персонал, доступные цены. Довольна, что с ними сотрудничала. Желаю в новом году компании благополучия и процветания! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами в новом году

Аватар пользователя Mari Avetisyan
Mari Avetisyan

Отзывы только положительные, работы производятся оперативно, срок исполнения минимальный, цена самая привлекательная. И общение с заказчиками на высоте. Отличные специалисты, сделка на полном сопровождении. Любой вопрос решался оперативно. Подарили нам спокойствие, в итоге мы счастливые владельцы своего жилья.

Аватар пользователя Mari Avetisyan
Mari Avetisyan

Отличное агентство. Уже давно с ним знакома. Всем всегда советую. Работа настоящих профессионалов. Решат любой вопрос с недвижимостью в достаточно быстрые сроки. Меня и моих знакомых ещё не разу не подвели. Спасибо за вашу работу!

Аватар пользователя Ника Ника
Ника Ника

Спасибо за оперативность и помощь в продаже квартиры, все получилось быстро и профессионально. Квартира была продана за неделю без лишных хлопот.Спасибо Виталию за помощь и профессионализм. Всем рекомендуем!

Аватар пользователя Mari Avetisyan
Mari Avetisyan

Очень понравилось сотрудничество. Сделку провели оперативно, никаких трудностей и сюрпризов не возникло.Отличные специалисты, сделка на полном сопровождении. Любой вопрос решался оперативно. Подарили нам спокойствие, в итоге мы счастливые владельцы своего жилья.

Аватар пользователя Mari Avetisyan
Mari Avetisyan

покупал через них квартиру в новостройке и еще одну по переуступке. Все было очень быстро, квалифицированно. Когда сделка была с переуступкой, продавец внезапно решил изменить условия договора. Однако, агентство провело огромную работу и буквально выбила для меня прежние условия. Смело рекомендую

Аватар пользователя Mari Avetisyan
Mari Avetisyan

Все сделали быстро. Документы заранее отправил по Ватсап или Вибер, не помню уже, главное удобно)), и потом приехал оплатил и забрал документ. На все ушло минут 10.Однако, агентство провело огромную работу и буквально выбила

Аватар пользователя Lila Lil
Lila Lil

Хочу поблагодарить Виталия за проделанную работу. Продажа квартиры с тремя собственниками . Это был сложный процесс , Риэлтор и его компания справились с этой ситуацией не смотря ни на что! Огромное спасибо. Желаю и дальше помогать людям с продажей недвижимости. Ещё хочу сказать спасибо и за помощь в приобретении жилья. Помог найти хороший вариант. Буду рекомендовать всем знакомым и людям оказавшимся в тяжелой ситуации.

Аватар пользователя Mari Avetisyan
Mari Avetisyan

Выгодно продали мою квартиру, все прозрачно и понятно. Есть гарантии безопасности сделки, спасибо за помощь!Все сделали быстро. Документы заранее отправил по Ватсап или Вибер, не помню уже, главное удобно)), и потом приехал оплатил и забрал документ. На все ушло минут 10.

Аватар пользователя Mari Avetisyan
Mari Avetisyan

Проводили сделку по подбору квартиры. Сделка была сложной как в плане ипотечных условий, так и в требованиях к квартире, времени и месту. Все прошло на профессиональном уровне, спасибо Вам огромное за содействие! Виталий вам отдельное спасибо!

Аватар пользователя Mari Avetisyan
Mari Avetisyan

Воспользовались услугой оценка квартиры, по срокам подготовили все за 2 дня, собрали всю аналитику по продаваемым и проданным квартирам исходя из параметром нашей недвижимости и нашей ситуации. Подготовили отчет с заключением эксперта. В целом остались довольны, что за не большую сумму денег можно узнать реальную стоимость квартиры. Спасибо!

Аватар пользователя Mari Avetisyan
Mari Avetisyan

Оформляли страхование для авто ОСАГО, в офисе оформили быстро, предложили несколько страховых компаний.очень спасибо вам большое Все сделали быстро. Документы заранее отправил по Ватсап или Вибер, не помню уже, главное удобно)

Аватар пользователя Кара Глумова
Кара Глумова

Грамотные и вежливые специалисты. Помогли быстро и результативно разобраться во всех поставленных вопросах. Удобная парковка. Помогли одобрить ипотеку и выбрать ту квартиру, которую хотели.Спасибо всем.

Аватар пользователя Dora Forrest
Dora Forrest

Замечательное агентство недвижимости, помогли нам продать квартиру в очень короткие сроки, все прошло отлично, спасибо большое, рекомендую، Я очень доволен этим отличным сервисом, и благодаря этому я вернусь снова

Аватар пользователя Роман Нонеймович
Роман Нонеймович

Спасибо за оформление страховки для ипотеки, удобно, что сразу предлагают все варианты по страховым компаниям. Из нескольких компаний выбрали, самый выгодный вариант. Полис в банке приняли сразу, без вопросов. По стоимости вышло примерно в 2 раза дешевле, чем предлагал Сбер. Спасибо!