ООО Internet Marketing
5.0
7 отзывов
+38 (097) 954-30-14
ул. Кулибина, 5, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Internet Marketing

Аватар пользователя Сайд-Магомед
Сайд-Магомед

Хочу поблагодарить сотрудников компании Internet Marketing за проделанную ими работу. Обратилась в компанию для продвижения сайта. Ребята выполняют...Считаю, что работу выполнили отлично. Всё было сделано наилучшим образом. Все мои пожелания были учтены. Искренне, спасибо. Рекомендую, как...

Аватар пользователя Михаил Боязитов
Михаил Боязитов

Хочу поблагодарить сотрудников компании Internet Marketing за проделанную ими работу. Обратилась в компанию для продвижения сайта. Ребята выполняют свою работу быстро и со знанием дела. Просто большие молодцы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Vitalik Strong
Vitalik Strong

Считаю, что работу выполнили отлично. Всё было сделано наилучшим образом. Все мои пожелания были учтены. Искренне, спасибо. Рекомендую, как профессионалов в области поискового маркетинга. Желаю команде успехов и процветания.

Аватар пользователя иван
иван

Хорошая компания, согласен со всеми. Отлично работу выполняют, быстро и качественно, всем советую, ребята большие молодцы, продвинут ваш сайт в положительную сторону. Я обращался к ним, после их работы остался доволен, цены не заламывают

Аватар пользователя austin
austin

Считаю, что работу выполнили отлично. Всё было сделано наилучшим образом. Все мои пожелания были учтены. Искренне, спасибо. Рекомендую, как профессионалов в области поискового маркетинга. Желаю команде успехов и процветания.

Аватар пользователя Егор
Егор

Отличная и очень солидная компания. Работают действительно профессионалы с большой буквы. Сделали работу в оговоренные сроки без задержек. За свои услуги берут весьма умеренные деньги. Очень доволен нашим сотрудничеством.

Аватар пользователя Елена
Елена

Хочу поблагодарить сотрудников компании Internet Marketing за проделанную ими работу. Обратилась в компанию для продвижения сайта. Ребята выполняют свою работу быстро и со знанием дела. В довольно короткий срок достигли желаемого результата. Спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Федор Красков
Федор Красков

За 1,5 года совместной работы с этой компанией по направлению SEO-продвижение очень хочется поблагодарить всю команду проекта, которая всегда остаётся на связи и выполняет свою работу качественно, в срок и что самое главное — с положительным результатом.

Аватар пользователя Пом
Пом

Более функциональных проектов нет и в помине конкурентов. Сайтов позволяющих редактировать сайт и так не у кого нет. Да, конечно мощный инструмент. Самое интересное, что с каждым разом появляются новые возможности.

Аватар пользователя Эльвин
Эльвин

Более функциональных проектов нет и в помине конкурентов. Сайтов позволяющих редактировать сайт и так не у кого нет. Да, конечно мощный инструмент. Самое интересное, что с каждым разом появляются новые возможности.

Аватар пользователя Alexey
Alexey

Всё было сделано наилучшим образом. Все мои пожелания были учтены. Искренне, спасибо. За свои услуги берут весьма умеренные деньги. Очень доволен нашим сотрудничеством. Просто большие молодцы.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Лучше начинать по рефералке - это обеспечит вам поддержку и наставничество от того, кто вас пригласил, или хотя бы кого-то из ветки. В одиночку гораздо волнительнее и сложнее. чуть сайт не грузится-паника-истерика. А если вы в группе- то всегда знаете что ведутся работы, добавляют новые функции или еще что, и всё скоро заработает.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Отличная компания по разработке и раскрутке сайта. С нуля сделали мне рабочий сайт в короткие сроки. Отличная цена и качество! Ребята настоящие профессионалы своего дела и с хорошей обратной связью по всем возникающим вопросам!

Аватар пользователя Anna
Anna

Обращалась для продвижения своего сайта по рекомендации знакомой. Очень довольна проделанной работой, цены за услуги приемлемы, а я в большом плюсе. Теперь и я буду рекомендовать Вас. Ребята выполняют свою работу на 100%

Аватар пользователя Андрей Тарасенко
Андрей Тарасенко

Отлично! 21 век 2021 год! ТО самое время когда все просто и легко, научиться можно любому! Спасибо! Верстка да и вообще программирование - это одно из лучших в современном мире! Спасибо вам, что вы есть и даете возможность, освоить что то новое и увлекательное! =)

Аватар пользователя Михаил
Михаил

У каждого человека бывают в жизни ситуации, когда нужна помощь или добрый совет. Эту помощь я получила от ВАС. Вы не только помогли мне найти себя в новых условиях, но и вселили уверенность в собственные силы, расширили горизонты их применения.

Аватар пользователя Jake
Jake

Спасибо за проделанный труд! Сделали быстрее, чем оговаривали сроки. Самое главное, что исправлений почти и не было. /

Аватар пользователя Miguel B
Miguel B

действительно доволен идеями, внесенными в продвижение моего веб-сайта, и тем, как воплотить их в жизнь, они очень хороши в своем деле, без сомнения, я рекомендую их всем тем, кто хочет, чтобы маркетинг осуществляли люди, которые знают что они делают.

Аватар пользователя Чип Чип
Чип Чип

Спасибо, вся работа сделано добротно, и действительно пунктуально. Любые желания были полностью исполнены, чем реальное спасибо вам. Я рекомендую именно как настоящих профессионалов в области поискового маркетинга. Всех благ

Аватар пользователя Иван Другов
Иван Другов

Спасибо сотрудникам, всё по запросам и пожеланиям, помогут в продвижении маркетинга, рекомендую их. Работа была проделана достаточно быстро и качественно, вежливо общались. Быстро, качественно и не дорого

Аватар пользователя Мэри
Мэри

Хочется поблагодарить ребят Internet marketing за и хорошо выполненую работу. Все просто здорово все а восторге. Выполнили свою работу на "ура". Вы большие молодцы. Работаете на совесть. Спасибо вам огромное. Рекомендую.

Аватар пользователя Dead Hack
Dead Hack

Хочу поблагодарить создателей компании Internet Marketing за проделанную ими работу. Обратился в компанию для продвижения сайта. Ребята выполняют свою работу быстро и со знанием дела. Просто большие молодцы.

Аватар пользователя Александр
Александр

Эта компания очень честная, никогда не обманет, делают все так как сказано или написано на сайте. Я даже не знаю что еще можно сказать об этой фирме(компании) ведь тут все честно и прозрачно. Топ фирма

Аватар пользователя Дмитрий Данильчук
Дмитрий Данильчук

Отличная компания по продвижению сайтов. Сам обращался к ним не один раз и всегда остаюсь доволен, всем советую) Считаю, что работу выполняют на твердую пятерку . Всё было сделано наилучшим образом. Все что я хотел было сделано как нельзя лучше. Большое спасибо. Рекомендую, как профессионалов в области поискового маркетинга. Желаю команде успехов и процветания.

Аватар пользователя Diana Perez
Diana Perez

Очень довольны услугами по продвижению веб-сайтов, предоставляемыми этой компанией, они очень профессиональны, отвечают на все вопросы и соблюдают любые предложения, сделанные клиентом, и их очень разумные цены.

Аватар пользователя Саша Бондарук
Саша Бондарук

Доброго времени суток!! Настоящие профессионалы. Отлично работу выполняют, быстро и качественно, всем советую, ребята большие молодцы, продвинут ваш сайт за декватные деньги и за короткие сроки. Вообщем рекомендую.