Wedex
5.0
1 отзыв
+38 (095) 848-50-98
ул. Белинского, 5, Херсон, 73000
Детализация рейтинга

Отзывы о Wedex

Аватар пользователя Oleg Melnychuk
Oleg Melnychuk

От себя лично и от лица нашего коллектива хочу высказать благодарность за плодотворное сотрудничество на протяжении последних 3 лет. Мы довольны той положительной динамикой, которую вы демонстрируете за это время. Не смотря на то, что мы начали сотрудничество, когда уже имели свое основательное место на рынке и интернет-пространстве, вы смогли нам доказать, что это далеко не предел наших возможностей. Желаем вам успехов и дальнейшего развития!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Иван Н
Иван Н

Работа с компанией Wedex стала для нас отличным опытом. В первую очередь, потому, что мы увидели с их стороны образцовый подход к выполнению наших требований. Это отличный пример того, как должны работать маркетинговые агентства. Не смотря на то, что мы занимались, в основном, продвижением сайта по поисковому каналу трафика, на выходе получали аналитику и рекомендации, которые выходили далеко за пределы привычного формального SEO. Мы повидали много компаний на свое пути и рады, что в итоге оказались в одной лодке именно с Вами! С уважением, Игорь Непомнящий

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор Гармаш
Виктор Гармаш

Мы очень долго выбирали компанию-подрядчика для выполнения задачи по масштабированию результатов продвижения, достигнутых предыдущими специалистами. На кону был отличный результат в виде 75 тыс. органического трафика. В наши ожидания входило увеличение показателя на 10-15 тыс. человек, но ребята из Ведекса смогли поднять цифру до 100 000! Отличная работа, друзья!

Аватар пользователя Сергей Бардачевский
Сергей Бардачевский

Занимаемся продвижением сайта вместе с ребятами из Ведекса уже около полугода. Это был наш первый опыт сотрудничества с seo-агентствами и мы считаем его удачным. Практически все озвученные цели были достигнуты, при этом не выходя за рамки установленного бюджета. Хотим отдельно поблагодарить Виктора - он поддерживает с нами связь на протяжении всего периода и всегда максимально оперативно пытается ответить на возникшие вопросы.