ООО Студия 3D печати Easy 3D Print
2.6
5 отзывов
+38 (073) 875-05-75
ул. Сумская, 81, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия 3D печати Easy 3D Print

Аватар пользователя Xio
Xio

Компанія дуже відповідальна, замовив друк деталі, яка виявилася неякісно обробленою бормашинкою. Але, коли я їм про це написав, мені прислали 3 копії без обробки, прям з підтримками, як я і просив. Вони ввійшли в збиток, але зберегли свою честь. Тому тим, хто вперше в них замовляє, рекомендую уточнити цей момент. Попередній автор можливо і правий, але зі мною не було такого відношення. Рекомендую

Аватар пользователя Александр
Александр

Хотя мой предыдущий отзыв попал в подозрительные, но справедливости ради пишу этот. Я несколько раз в вайбере общался с сотрудником компании стараясь донести справедливость моего ожидания на их технологическую доработку моих моделей, учитывающую свойства выбранного ими материала и оборудования. В процессе обмена мнениями мне советовали самостоятельно при проектировании учитывать технологические особенности или заказать им разработку моделей. Тогда я написал свой предыдущий отрицательный отзыв. Но к моему удивлению руководство приняло решение переделать несколько для меня критичных (их нельзя было доработать механически) деталей. И они пришли хорошего качества и собрались с ответными деталями. Я им благодарен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Мне очень жаль приходится делиться своим опытом с этой компанией. Я был крайне разочарован их работой. Изначально они обещали высокое качество и соблюдение сроков, но реальность оказалась далеко от обещаний. Первое, что бросилось в глаза, это плохое качество пластика, который они предоставили. Он отличался от того, что было описано, и даже не соответствовал стандартам. Это вызвало серьезные проблемы и дополнительные затраты для нашего проекта. Кроме того, компания не смогла соблюсти даже близкие к обещанным сроки. Это вызвало нам немало неудобств и дополнительных расходов времени и ресурсов. К сожалению, мои попытки решить проблемы с компанией оказались тщетными. Кажется, что у них серьезные проблемы с совестью и отношением к клиентам. В итоге, я бы не рекомендовал связываться с этой компанией никому. Их нечестность и низкое качество работы делают сотрудничество с ними рискованным и неоправданным

Аватар пользователя Влад Толмачев
Влад Толмачев

Отправил модель, указал что мне нужно: Максимальная прочность и распечатать 2 экземпляра из файла (то есть должно было выйти 4 детали всего) По срокам не вложились, но тут ладно, война в стране. Приехало 2 детали в ужасном качестве вместо 4. При установке просто разломались. Оплатил 1630 гривен с учетом доставки НП за 2 детальки которые сломались сразу же. Потом мороз и солнце, просто игнорируют меня.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Крайне не доволен работой easy3dprint. В понедельник взяли у меня 50% стоимости печати, потом начали компостировать голову тем, что у меня не верно сделана модель. Присылали скриншоты, где одна часть модели вычитается из другой. Мне пришлось два раза редактировать простейшую модельку и это не помогло... В итоге я узнал каким ПО они пользуются для подготовки к печати, установил эту программу, нашел нужные настройки и вуаля, никаких проблем в модели нет! Написал им как и что нужно сделать. Так нет, задел их самомнение! Написали - "Видимо у нас не получится найти взаимопонимание. Прошу заполнить заявление и мі вернем Вам средства." Трубку не берут и не перезванивают, в вайбер перестали отвечать. И это после недели головной боли, уймы потраченного времени! В компании работают крайне не профессиональные люди, которые не хотят учиться, свои проблемы и низкую квалификацию перебрасывают на клиента.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр
Александр

Мне тоже жаль, что понадеялся на квалификацию персонала этой компании. Ни одна их 4 х деталей не соответствовала моделям. Когда я направил результаты обмеров деталей получил ответ: Нужно создавать модели с учетом зазоров под усадку. При этом я не указывал материал, а только просил, чтоб изделия были достаточно прочными. То есть я должен быть технологом по 3д печати, а их дело напечатать, чтоб было похоже, но размеры это не к ним.

Аватар пользователя Vadim
Vadim

Звертався до кількох компаній з 3д друку стосовно друку протезу на палець і отримував свого роду відмову. Так як багато проблем з моделлю і потрібно робити детальні виміри, а вага мала, що впливає на вартість. Ця компанія не тільки терпляче поставилися до ситуації, а ще й надрукували кілька варіантів щоб задовольнити мій запит. Залишився задоволений, питань до якості виробу та термінів немає.