Бесплатная доска объявлений Конкретка в Одессе
5.0
1 отзыв
+0 (800) 500-55-23
ул. Александровский проспект, 26, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Бесплатная доска объявлений Конкретка в Одессе

Аватар пользователя Ника
Ника

Очень нравится сайт. Приятный дизайн, скорость работы впечатляет, мобильная версия, размещение объявлений бесплатно, фото можно закидывать сразу несколько штук, потом перетягивать по надобности.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лиля
Лиля

Раньше всё время давала объявления на ukrgo и за каждое объявление платила по 10 грн. Сейчас когда я нашла https://konkretka.com/listings/uslugi/uslugi/ я размещаю объявления совершенно бесплатно и экономлю приличную сумму каждый день, за что конкретке большое спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристи
Кристи

Очень нравиться konkretka.com. Очень быстро работает, очень удобно размещать объявления, сразу можно размещать несколько фотографий, а потом перетаскивай как хочешь, также нравиться мобильная версия и хороший дизайн. И самое главное, что можно бесплатно размещать объявления на любую тематику, даже индивидуалки могут размещаться на KONKRETKA.

Аватар пользователя Юля
Юля

Мне лично понравилось что konkretka.com абсолютно бесплатная доска объявлений без всяких заморочек, зарегистрировалась, быстро разместила объявление и оно появилось буквально через 5 минут, удобный интерфейс и всё очень восприимчиво для простого обывателя. А также большой плюс что есть мобильная версия. в общем всем рекомендую konkretka.com