ООО Столична Ювелірна Фабрика
5.0
2 отзыва
+380 (800) 300585
пр-т Степана Бандеры, 23г, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Столична Ювелірна Фабрика

Аватар пользователя Антон
Антон

Ничего плохого не могу сказать,все очень хорошо, качество на высшем уровне.Пользуйтесь все, рекомендую вам это просто чудесное,замечательное,отменное,чистое,развитое,стильное,доброе,жизненное,и просто самое лучшее

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Очень нравятся украшения из желтого золота от Столичной Ювелирной Фабрики. Всегда качественно сделаны и очень много интересных изделий. Очередной покупкой довольна. Золотое колье с жемчугом очень классно смотрится на шее. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Прекрасне обслуговування в магазині Столичної Ювелірної Фабрики! Приємно було побачити, як швидко і професійно вони допомогли мені вибрати подарунок для дружини. Ввічливий персонал і уважне ставлення до клієнтів - це те, що робить цей магазин особливим. Моя дружина залишилася в захваті від подарунка, і я обов'язково повернуся сюди ще раз!

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Приятных персонал, отличная консультация и помощь в выборе золотого кольца, вообще очень довольны Столичной Ювелирной Фабрике. В каждом магазине достаточно большой выбор ювелирных украшений, очень нравиться совершать у них покупки

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Моей жене очень нравятся украшения из желтого золота. Особенно она любит изделия от Столичной Ювелирной Фабрики. У них всегда очень много интересных изделий, а также очень высокое качество изготовления. Я люблю делать ей подарки именно именно от этой ювелирной фабрики.

Аватар пользователя Артем Иванов
Артем Иванов

Хочется поблагодарить Столичну Ювелірну Фабрику за великолепное качество ювелирных изделий, приемлемые расценки, и приятное обслуживание! Покупали с женой украшения, остались очень довольны! Большое спасибо!

Аватар пользователя str7078@rambler.ru
str7078@rambler.ru

Полностью согласен с позитивными комментариями, большой выбор ювелирных изделий, можно выбрать понравившиеся ювелирные изделия по вполне приемлемым ценам, а главное это отличное качество, отменная проба золота, серебра.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Добрый день, в этой ювелирной фабрике брал жене на годовщину цепочку с кулоном, она осталась очень довольна и счастлива! Еще ни раз буду покупать тут в любом случае, мы вместе очень довольны, спасибо!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Рекомендую эту фабрику всем своим друзьям и знакомым. Здесь сочетается великолепное качество изделий, профессиональное обслуживание и атмосфера доверия. С каждым визитом убеждаюсь, что сделал правильный выбор, обратившись именно сюда.

Аватар пользователя Константин
Константин

очень достойные ювелирные изделия. Работаем с ними уже не первый месяц . Всегда делают в срок и отличного качества . Приятные цены и быстро все можно заказать и получить нужный продукт спасибо вам огромное .

Аватар пользователя Ellie
Ellie

Прекрасные ювелирные изделия - что главное, не шаблонные, каждое из них уникально! Уже несколько раз покупала украшения именно этой фабрики, и буду продолжать получать удовольствие от этих неповторимых покупок.

Аватар пользователя Артем
Артем

В целом очень достойная компания. Работают действительно высокопрофессиональные сотрудники. Делают украшения отличного качества. Покупал изделия этой фабрики несколько раз. Оптимальное соотношение цены и качества. Рекомендую.

Аватар пользователя Кузьма
Кузьма

Очень хороший выбор украшений. Можно найти украшения на свой вкус. Что касается самих изделий, то все качественные и красивые - хорошо носятся и не ломаются. Цены умеренные. Золото украинских производителей. рекомендую.

Аватар пользователя gragor
gragor

отличные качественные немецкие окна. приличный сервис. правильная установка. хвалю. металлопластиковые поставил рехау 70 в квартиру. деревянных два окна ставил в дом за городом. металлопластиковые окна и деревянные евроокна в комплекте стоит немецкая фурнитура gu