Строй Харьков
5.0
1 отзыв
+38 (067) 545-41-03
интернет - ресурс, Харьков, 62290
Детализация рейтинга

Отзывы о Строй Харьков

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Договорились о вывозе строительного мусора от ремонта в квартире. Приехали вовремя . Оценив объём машины, я сразу сказал, что весь мусор не влезет. Грузчики заявили, что если не влезет, то приедут второй раз. Работали быстро. Одним рейсом не вывезли. На следуюший день приехали вовремя и вывезли остатки. Стоимость услуги не увеличивалась за второй выезд. После вывоза мусора подмели полы в подъезде. Остался доволен.

Строй Харьков
Официальный ответ компании
Сергей 21 октября 2021

@Евгений, мы рады что вас всё устроило. - Обращайтесь

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Sport
Sport

Заказал камаз песка 7 кубов на дачу. Сразу перезвонили уточнить время. Привезли как и договаривались — без опозданий Сработали чётко и быстро — спасибо, выручили. Всем рекомендую заказывать песок с доставкой в Строй Харьков

Строй Харьков
Официальный ответ компании
Сергей 21 октября 2021

@Sport, Спасибо за рекомендации

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Завезли щебень и чернозем на мой дачный участок - Привезли быстро - Разгрузили удобно Предварительно после заявки на сайте перезвонила Мария для уточнения адреса возможности подъезда и времени Спасибо

Строй Харьков
Официальный ответ компании
Сергей 21 октября 2021

@Людмила, рады сотрудничеству

Аватар пользователя Константин
Константин

Заказали на сайте щебень 5-20. Через 10-15 минут перезвонила Мария и уточнила удобное время и точный проезд к месту выгрузки. Через 2 часа уже привезли. Всё сделали оперативно. Рекомендую обращаться с Строй Харьков.

Строй Харьков
Официальный ответ компании
Сергей 21 октября 2021

@Константин, спасибо за отзыв

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Ответственная и серьёзная компания. Сделали всё как договаривались - привезли песок, аккуратно выгрузили. C момента заказа на сайте привезли в течении 4-х часов. Я считаю доставка очень быстрая. Цена была самая низкая по городу и области. Спасибо за проделанную работу.

Аватар пользователя Пётр
Пётр

Спасибо Строй Харьков. Доставили песок быстро, без проблем и по хорошей цене. Заранее предупредили о времени доставки. Идеально, когда получаешь от сервиса именно то, что ожидаешь и без лишних забот. Сервис отличный, все очень дружелюбные!