ООО Арена Сити БЦ
5.0
4 отзыва
+38 (097) 080-30-22
ул. Большая Васильковская, 1-3/5, Киев, 01024
Детализация рейтинга

Отзывы о Арена Сити БЦ

Аватар пользователя Попова Ольга
Попова Ольга

Хороший бизнес центр недалеко от центра. Вокруг много заведений для бизнес ланчей и встреч. Сам бизнес центр хорошо оборудованный и если что то нужно то арендодатель быстро все делает. Если вам нужно помещение в солидном офисе, то вам именно сюда. Рекомендую как бывший арендатор!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Арена Сити хороший бизнес центр. Мы ранее арендовали там офис, но когда команда начала расти, то приняли решение переехать на Лукьяновку. Теперь периодически вспоминаем и думаем что бы вернуться туда.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Классное место для работы. Мои знакомый работал там и говорил что это самое хорошее место где он работал. Офис на 6 этаже с видом на весь центр Киева, фотки даже скидывал. Как приеду к нему в гости, то добавлю фото к отзыву. Но место рекомендую.

Аватар пользователя Евгений Купцов
Евгений Купцов

Работал на Бассейная 2 в офис С17. Хорошие условия создал бизнес центр. Много офисов по соседству и много компаний работает на территории бизнес центра. По условиям нам было предоставлено офисное помещение размером в 120 кв.м. В офисе была одна переговорка, мини кухня и два разделенных помещений. В одном были маркетологи, во втором разработчики. Было до воли таки комфортно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Аркадий Фоменко
Аркадий Фоменко

Хороший бизнес центр в центре Киева. С плюсов хотел бы отметить его расположение в Центре Киева на пересечении улиц Бассейная и Большая Васильковская. Все дороги Киева ведут к данному бизнес центру, то проблем добраться не возникнет, главное что бы не было пробок. Первый этаж всего комплекса Арена Сити занимают кафе, рестораны, магазины, банки и т.д. Так что если что то нужно, оно все у тебя под боком. Сам бизнес центр как по мне не дотягивает до премиума, как заявлено в описании на сайте. С минусов хотел бы отметить маленький паркинг, мало лифтов для такого здания и расшатанная плитка на полу. В общем для работы место не плохое.

Аватар пользователя Alexandra
Alexandra

Приєдналась до Arbitrazz нещодавно, проте вже готова дати фідбек щодо працевлаштування. Залишились дуже приємні враження після співбесід. 
Перша зустріч пройшла з рекрутером Іриною досить конструктивно та ефективно, змогли обговорити питання, які цікавили обох сторін. Дуже вдячна Ірині за те, що постійно залишався на зв’язку, підтримував і чітко обговорював кожен наступний етап. Друга зустріч також пройшла добре разом із тім лідом, Анною задавала коректні та доречні запитання :) Від того наскільки добре злагоджений процес працевлаштування говорить у принципі про компанію. І на даному етапі я залишилася достатньо задоволеною.

Аватар пользователя Настя
Настя

Вчера арендовали конференц-зал на Бассейная 2 для встречи сотрудников и наших инвесторов. Провели встречу в формате презентации достижений компании. Администрация бизнес центра Арена Сити обеспечила нас всем необходимым. Инвестора остались довольны и сотрудникам тоже понравилось место, то думаю будем арендовать и в будущем. Вчера не успела поблагодарить ребят за то что сделали наше мероприятие просто незабываем. Всем рекомендую их!

Аватар пользователя Женя
Женя

Работаю в компании более 6 месяцев, но ощущение, что уже несколько лет. Очень быстро вливаешься в коллектив, в компании много крутых специалистов, которые всегда готовы помочь. Собеседования проходили легко, фидбэк на тестовое задание, как и оффер получил быстро. Компания очень быстро развивается и растет (при этом атмосфера семьи остается). Что важно было для меня прислушивается к сотрудникам и постоянно совершенствуется Ни разу не пожалела, что выбрала эту компанию. # арена # сити # работа # отзывы