ООО Gastrofamily Food Market
4.0
3 отзыва
+380 (93) 052-77-41
улица Бассейная, 2, Киев, 01001
Детализация рейтинга

Отзывы о Gastrofamily Food Market

Аватар пользователя Oleg
Oleg

Вообще место классное, но за чистото забывают следить. Это касается как самого зала, так и уборных. И обслуживание плохое + часто на русском. Клининг-персонал здесь более обходительный, чем обслуживающий персонал в бпш или белом наливе. Как место для студентов хорошее👍

Аватар пользователя Елена
Елена

Достаточно неплохой демократичный фудкорт на Бассейная 2. Есть морики, суши, пицца, бургеры, хот-доги и многое другое. Роллы мне здесь не понравились, некоторые пиццы неплохие, даже на пятерочку, другие пресные (на фото, например, карбонара — вот совсем ни о чем получилась). Устрицы свежие, черная жемчужина неплохая. Напитки тоже найдутся каждому по вкусу. Внутри места достаточно. Контингент, конечно, студенческий)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Заказывали доставку в пятницу после 6 и все очень быстро доставили. А самое главное все было горячее (картофельные дипы еще хрустящие). Все было отлично упаковано и выглядело очень аппетитно. Понравилось, что в данном месте можно заказать блюда из разных направлений (шашлык, пицца, морепродукты) и очень лояльные цены. Заказывали свиной шашлык (мясо было мягкое и великолепный лаваш), пеновани с сыром на шампуре ( мега вкусное и при разрезе вытекал сыр), утиную грудку (была с рисовыми чипсами, которые почему-то отдавали рыбой), картофельные дипы. Заказом остались довольны. Обязательно будем заказывать еще и пробовать другие блюда. В середине июня были в заведении, все понравилось. Единственное в помещении немного душновато и плохо работают вытяжки. Есть столики на улице, сесть не удалось, так как все было занято.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Oksana
Oksana

Хорошее место прямо в центре Киева(напротив бессарабского рынка), с хорошими ценами. Можно найти блюда на любом кошелёк. Вкусные суши, бургеры и картошка понравились меньше. Белый налив рекомендую. Работа персонала конечно требует улучшения, но это ни как не сказывается на кухне. Есть над чем работать еще и отзыв поменяю, когда исправят свои хвосты.

Аватар пользователя Ознур
Ознур

Зашли с друзьями перекусить и удивились количеству свободных сидячих мест на диванчиках и разнообразию еды. Я очень давно полюбил доставку Gastrofamily Food Market, но в заведении действительно намного вкуснее. Рекомендую пиццу 4 сыра, классическую шаурму и все виды бургеров. Всем рекомендую!!!

Аватар пользователя Евгений Купцов
Евгений Купцов

Это: мега-крутое место, для ценителей вкусно поесть ! Цены просто сказка (к хорошем смысле), качество продуктов ТОП, обслуживание (для подобного места) тоже очень хорошее. Я рад что такой фуд-корт существует. Успехов Вам!