ФЛ-П Агентство "Меридиан" ФОП Гринь Ю.В.
1.0
2 отзыва
+380 (99) 431-23-29
ул. Шевченко, 52, оф. 206А, Полтава
Детализация рейтинга

Отзывы о Агентство "Меридиан" ФОП Гринь Ю.В.

Аватар пользователя Натали
Натали

Люди не верьте этой Компании «Меридиан» ! Они сами пишут про себя положительные отзывы! И за счот пострадавших отмывают бабки. Эти две суки будут красиво улыбаться Вам и убеждать,что там мёд. Но приехав в Польшу сами увидите - АД. Плюс в Польше на бабки могут кинуть поляки! Шанс 50 на 50 приехать с пустым карманом!

Аватар пользователя СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ

Взяли 4800 грн. и отправили меня в местное Польское агенство по трудоустройству,хотя такого договора не было.Вместо нормальной 8-9 часовой работы мне досталась ужасная каторга 13-14 часов в день,всего за 300- 450 $ в месяц в селе Велихово куриный комбинат "Смолярик".Условия проживания вообще ужасные:в комнатах тюремные нары,коллектив-"бендеры" с Западной Украины.Пришлось мучаться,отрабатывать,ведь поездка туда обошлась 7100 грн.Спустя 3 месяца после выезда из Польши до сих пор болят суставы пальцев рук и поясница,подхватил грибок на стопах ног,заработал бронхит.Кто не верит может поехать и убедиться в этом.Село Велихово 66 км от Города Познань, комбинат "Смолярик".

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Полтава-Винница 10 января 2015

Добрый день!А я ездил через эту Юлю когда она еще работала в ошарашкеной конторе Аверс-Экспресс ЛТД.......! И все канешно же было далеко не так красиво как эта Юля росказывала...! Это был апрель 2011 года,заплатил я тогда 500 евро за как они говорят полный пакет документов и поехал в теплицы возле города Радом в небольшую деревушку..! Работали по 16 часов как проклятые,отношение не особо было,жили в обшарпанов флигеле..!Перед тем как туда выежали в Агенстве Юля сказала что если что то не будит устраивать мы БЕСПЛАТНО так как это их вина подыщим что то полутше....!!!Но канешно же когда мы перезванивали сначала сказали что варианты есть но придетса заплатить попросили 1200 гр что меня канешно не устроило...А потом вообще трубок не подымали..!Никому не советовал бы ни АВЕРС этет на Красноармейской бывшее здание ВИДЕО-ТЕМА ни Мередиана этого с этой Грынь Юлей..........!!!!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
zzzzz 11 января 2015

Всем привет!Собираюсь в Польшу на работу знаю как обойтись без посредников..!Кому интересно звоните...Планирую в феврале уже выехать могу 1-2 человек взять с собой...! +38-095-814-70-92

Поставьте свою оценку
Написать отзыв