ООО «Эпатаж Груп» — рекламное агентство
3.5
6 отзывов
+38 (044) 492-37-51
Ул. Фрунзе, 69 в, оф. 513, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о «Эпатаж Груп» — рекламное агентство

Аватар пользователя Максим
Максим

Не ожидал такого уровня сервиса. Заказали печать баннера и оклейку лайтбокса, все получилось на ура! Спасибо большое за качественную продукцию и выполненную работу в срок . Работа с вами - просто кайф для души!

Аватар пользователя Дарья Кузьменко
Дарья Кузьменко

Заказывали световой короб, всё сделали очень качественно и вовремя. В компании большой перечень услуг, работают профессионалы (по-крайней мере мне так показалось). Всё рассказали, дизайнер помог с макетом и подсказали, как лучше напечатать. Световой короб получился действительно красивым, привлекающим внимание. Будем заказывать ещё.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антонина
Антонина

Мы являемся постоянными клиентами этой компании, заказываем печать на пленке и порезку для внутреннего оформления помещений. Иногда нашим клиентам нужны баннеры. Услугами довольны, жалоб не имеем.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Очень быстро изготовили вывеску

Заказали две недели назад вывеску в этой компании, до этого заказывали у других производителей, ждали почти месяц, пока они приедут на замеры, затем ожидали, когда дизайнер сделает макет, а как выслали макет, это был ужас! В Эпатаже дизайнер сделала макет за полтора дня, нам очень понравился, приехали ребята, быстренько все померяли, в тот же день пустили все в работу. Через два дня был монтаж. Вывеска световая, на лампах, нам очень нравится.

Аватар пользователя Елена
Елена

Реклама от эпатажгруп

Есть такая компания в городе Киеве, хорошо раскрученная в нете, которая занимается наружной рекламой, с громким названием «Эпатаж Груп». У которой не повезло мне было заказать рекламную вывеску. Мало того, что со сроками запоздали недельки на две, так ещё и творение их, которое повесили на фасад моего магазина, вызывало в полном смысле недоумение. Значить как всё было: Заказываем мы лайтбокс (коробка из акрилового пластика с встроенными лампами), простите даже не лайтбокс, а накладка на наш старый лайтбокс, который зимой треснула сосулька. Основание у него было целое, а внешняя (лицевая) поверхность немного поведенная. Так вот, мы заказываем снять эту панель и одеть новую с распечатанной на оракале и наклеенной на эту поверхность картинкой. В начале велась долгая перепись с дизайнерами, из-за дня в день, потому что они менялись на этой фирме со скоростью света (каждый день – был новый). Ну и когда этот проект был утвержден, прошло еще две недели после установленного срока, и моих вызваниваний главному инженеру по рекламе (в кавычках) – Михаилу. Мне повесели на фасад полное убожество под названием – лайтбокс, сделанное из отливов подоконника (торцы), и фасадная часть из поликарбоната (дешевого пластика для козырьков). Общая стоимость этой, типо, конструкции составляло примерно 90 грн, а счет был оплачен на 4000 грн. Но это еще не самое трагическое в этой истории: сама наклейка не соответствовала долго разрабатываемому макету, а самое классное, что посередине «лайтбокса» была огромная вмятина с трещиной по середине на которой порвалась та самая наклейка. Зрелище жуткое. Продолжение истории следующее: вызванивание 2 раза в день на эту фирму «Эпатаж Груп». С их стороны полное игнорирование ситуации, я уже не говорю о возврате денег. Менеджер Михаил сказал: «А вы не просили что-бы лайтбокс был цельный!» Директор Кристина, которую только один раз удалось заманить к телефонной трубке, сказала: «Я, директор кампании, и не буду решать вопросы на уровне менеджеров!» Кинув трубку, была такова. Ну и все, чего могли добиться. Это только того, что эти умельцы явились еще через 7 дней и слегка закрепили этот стык (который в итоге принял свое исходное положение через 3 дня) Рассказ мой для того, что-бы вы не попались как я, а попробовали найти действительно нормальных специалистов и были удовлетворены работой, за которую платишь деньги, а в эту компанию НИ-НИ!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Кидают на деньги клиентов

Осторожно! Кидают на деньги. Перечислял деньги на карточку Приват банка 4405885019425104 на имя Прикащикова Михаила Игоревича Услуги не выполняют. Главное действующее лицо Евтушик Кристина Александровна живет: Киев, ул.Закревского 57, кв.155. личная почта: 111114@ukr.net и kristinka_24@mail.ru номер телефона: (063)177-19-35

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Кристина Александровна 21 сентября 2015

Мне интересно, кто Вы такой или такая, что вас кинули на деньги???Если нечего хорошего сказать, не пишите гадости, все и так понятно, что Вы просто поливаете грязью компанию.