ООО Одтранс
4.9
17 отзывов
+38 (04) 879-97-732
65000 ул. Балтская дорога 4, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Одтранс

Аватар пользователя Иванка
Иванка

Работаем уже более 6 лет с этой компанией в лице директора Анатолия Анатольевича Киперы. За все время работы были всегда приятно удевлины той заботой и уровнем сервиса, которые предоставляет эта фирма. Большая благодарность сотрудникам и Анатолию Анатольевичу частности. Спасибо. также хочу Вас поздравить с наступающим Новым Годом и пожелать дальнейшего развития и процветания.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Заказал столешницу на кухню из кварца Цезарь стоун в Мир Камня - сделали работу в сроки, качество столешницы мне очень понравилось. Жена восторге. Но цена не из дешевых, так что жду при заказе столешницы в ванную комнату скидку - Хорошую. В целом спасибо так держать, присоединяюсь к ниже перечисленным положительным отзывам. Но уровень сервиса нужно подтянуть.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Заказывал грузоперевозки в компании Одтранс, работают хорошо, гарантитии дает Кипера Анатолий Анатольевич. Спасибо.

Аватар пользователя Марина
Марина

Заказывали переезд в Анатолия Киперы (Одтранс), скажу кратко, что Толик профессионал своего дела так как обслуживает он никто не сможет. Спасибо. Все аккуратно, четко и самое главное быстро.

Аватар пользователя Константин ЖК Ланжерон
Константин ЖК Ланжерон

Заказывал вывоз строительного мусора в Анатолия Киперы. Здесь уровень сервиса на высочайшем уровне, а тарифы всегда приемлемые. Спасибо, работаю с Анатолием уже более 6 лет. Рекомендую, как порядочного бизнес партнера.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Заказывала грузоперевозки в этой компании, очень довольна и ценой и работой особенно понравилось как спланировал переезд их главный специалист Анатолий Кипера. Огромное спасибо.

Аватар пользователя Маша
Маша

Перевозили мебель усилиями компании Одтранс. Хочу поблагодарить Анатолия за качественно проведенный переезд и пожелать в дальнейшего развития его организации. С ув. Маша (10 жемчужина)))

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Заказала грузовую машину в компании Одтранс. Перевези мебель хорошо, качественно. Тарифы приемлемые. Грузчики с ремнями работой довольна.

Аватар пользователя Петр
Петр

Заказывал камаз в Одтранс, тариф самый низкие в городе, машина приехала оперативно, загрузили строительный мусор и увезли в "непонятном направленни". Спасибо за сотрудничество.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказывал грузовую машину Камаз в Анатолия Киперы (директор Одтранс), цена в Одтранс очень низкая и грузчики работают быстро, мне понравилось. Я рекомендую Одтранс, как хорошого, недорого грузоперевозчика. Спасибо

Аватар пользователя Райффайзен банк Аваль
Райффайзен банк Аваль

Компания Одтранс обслуживает наш банк по перевозке банковского оборудования длительный период времени. За время работы с данной организацией наш банк отмечает деловой подход, пунктуальность, представителей Одтранс. Отдельно хотим поблагодарить Киперу Анатолия Анатольевича за качественно предоставленные логистические услуги и пожелать всему коллективу и директору Кипера А.А. частотности работать в том же ключе. Спасибо. С ув. хоз отдел Райффайзен банк Аваль

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дарья 16 февраля 2016

Райффайзен банк Аваль, аказала грузовую машину газель в этой компании, очень довольна как ценой услуги так и уровнем сервиса Одтранс. Грузчики все нормальные не алкаголики, профессионалы своего дела. Спасибо

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Одтранс слишком дорогая фирма, а по качеству сервиса в принципе довольна. Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Иван 15 января 2016

Валерия, согласен тарифы высокие

Аватар пользователя Иван Бойко
Иван Бойко

Заказывал перевозку мебели в этой организации, очень доволен как качеством работы Одтранс так и тарифами. Спасибо, так держать.

Аватар пользователя Лидия Михайловна
Лидия Михайловна

Заказала машину грузовую в Одтранс - приехала машина вовремя обшита паралоном под перевозку мебели с грузчиками. Грузчики молодцы с ремнями работали очень быстро особенно когда их бригадир Анатолий на них покрикивал регулярно. Нормальная обстановка все ок и тарифы приемлемые.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Заказывала перевозку кожаного дивана и двух кресел в Одтранс. Очень довольна как уровнем сервиса Одтранс так и тарифами даной компании. Хочу поблагодарить ребят за работу

Аватар пользователя Марина
Марина

Заказала грузовую газель в Одтранс приехали вовремя, цена нормальная. Спасибо.

Аватар пользователя Андрей Петрович
Андрей Петрович

Вывозили строительный мусор усилиями компании Одтранс, работу выполняют под ключ быстро и по хороших бюджетных тарифах.Заказал машину, бригаду разнорабочих, приехали в точно оговоренное время, собрали весь строительный мусор в мешки, снесли с 9 этажа вручную, загрузили на ЗИЛ и уехали на свалку. Перевозили мусор с Островов (посёлок Котовского). Цена за всю работу вышла 350 грн. Считаю вполне адекватной такую цену. К сравнению заказывал машину на местном рынке захотели 600 грн. Спасибо Одтранс так держать!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мария 12 октября 2015

12.10.2015. Гоните прочь этих горе- перевозчиков,никакие они не перевозчики, для перевозки квартирной мебели была подана маленькая Газель, вместо 4-х заказанных грузчиков- 2 хилых мужчины, водитель и его помощник, БЕЗ ремней, промудохались 5 часов, делали две ходки, поломали мебел, порвали линолеум, одни матюки в их адрес. Заказы принимает "Татьяна"- неадекватная, все время смеется, на ваш заказ там всем плевать. А заказ был сделан за 5 дней до перевозки .