МАРИУПОЛЬГАЗ
1.0
4 отзыва
+380 (629) 526921
Николаевская улица, 16, Мариуполь
Детализация рейтинга

Отзывы о МАРИУПОЛЬГАЗ

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Для чего создавать сайт,если не только невозможно зайти в личный кабинет и сверить оплату.но даже не открывается лицевой счет!!!Мой-11840,пишет--не найден!!!

Аватар пользователя Юлия Завитаева
Юлия Завитаева

Отвратительное обслуживание в абонентском участке.До конца обслуживания абонентов остается прилично времени, но из 4-5 окон работает одно, и то опеатор хамит и занята "составлением отчета"Мало того, на повышение тона в просьбе предоставить информацию, соответствующую ее должностным обязанностям, вылетела начальник отдела и стала в хамской форме сначала просить охрану вывести "гражданку, нарушающую тишину", а затем потребовала у оператора поставить на учет и внести "в соответствующий список".Остальные операторы занимались якобы составлением отчета, одновременно говоря "да сделай ты уже, что просит, пусть валит скорее отсюда"Целесообразно возникает вопрос -:ПРОСТИТЕ, Я НА РЫНКЕ ТОРГУЮСЬ? Или, как нормальный человек, пытаюсь до Вас донести ваши же упущения? Не кажется ли Вам, что для монополистов города качество обслуживания должно быть соответствующим? И что это за начальник левоборежнего отдела с неадекватным поведением? У Вас все начальство такое неадекватное? Судя по сегоднешнему инцинденту, складывается мнение, что "да", и даже простые вопросы надо решать в судебном порядке

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Любовь
Любовь

Зам.Ген.Директора. ПАО Мариупольгаз Козенцева Романовой Любови Ивановны прож. по адресу Мангуш ул.Свердлова 19 моб. тел.0677350920 Прошу Вас,направить мне на электронный адрес.распечатку,по Мариупольгаз,и Азовгаз с 2015 года по Апрель 2016года для сверки.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Любовь 21 апреля 2016

Любовь, по чему оценила на единицу, так как в расчетном счете,где должна стоять пометка,что это услуга за газ,а не пометка, что это услуги за товар.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Я живу по ул.Зелинского д.94.23 сентября 2015 года работники мариупольгаза варварским способом перерыли весь палесадник для того,чтобы провести трубу и зарыв за собой яму закончили работу.Вопрос:кто будет приводить в надлежащее состояние палесадник и выкопанные бордюры?