ОКСФОРД МЕДИКАЛ
4.8
9 отзывов
+380 (48) 725-55-00
Жуковского улица, 33, Одесса, 65000
Детализация рейтинга

Отзывы о ОКСФОРД МЕДИКАЛ

Аватар пользователя Карина
Карина

Хочу сказать через интернет огромное спасибо Оксаночке Дьяченко за трудолюбие. Не так давно доверилась ее рукам для улучшения состояния кожи бедер и ног(целлюлит). Она работает на аппаратах ультра шейп, вела шейп. Мы чередовали эти аппараты и за определенное время добились отличных результатов, главное сохранить этот результат. Касательно Оксаны, она работает очень тщательно, внимательно, аккуратно. Именно поэтому многие отмечают именно ее работу.

Аватар пользователя Gana
Gana

Пройдя курс лечения, прописанный эндокринологом Потапчуком, и получив при этом результат, хочу порекомендовать его, как нормального и адекватного врача, который не гадает, а диагностирует и составляет нормальное лечение. Стоимость не дороже денег, главное во всем этом это результат.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя oleko
oleko

Больше полугода держу связь с терапевтом Колчевой. Сначала сама обращалась, потом по одному родителей водила. Ее рекомендации вполне адекватны, нам все нравится. Первоначально нравится запись на прием и отсутствие очередей.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Попал к адекватному дерматологу, которая быстро справилась с моими высыпаниями. Прием по времени, врач улыбчивая, на все вопросы отвечала. Проблему решила - Ольга Борыбина. Спасибо. Ранее в этой же клинике лечился у проктолога Круца(о проблеме забыл)

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Прошла лечение у врача Дмитрия Карьева. Я приходила еще в прошлом году, сразу после родов, он посоветовал минимальное лечение и прийти после того, как закончу грудное кормление. Вот я вернулась и меня прооперировали. Постепенно легче стало.....без операции не прошло бы. Спасибо за оказанную помощь.

Аватар пользователя Антонина
Антонина

В принципе клиника ничем особо не отличается от других частных клиник, разве что врачом. Обычно так и говорят, что "меня интересует врач". А мне здесь именно врач гинеколог Юлия Помельникова и подошла. Обследовалась, лечилась, потом получила назначения по предохранению. По оплатам дороговато, но все известно заранее, нет скрытых платежей и "благодарностей". Сколько раз приходила, врач всегда принимала вовремя, дважды я даже звонила ей в выходные. Так что выбор за каждым свой.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Посетила маммолога. мне назначили пройти маммограмму.У них в клинике нет, пришлось делать в другом месте. В следующий раз на основании обследования мне назначили лечение, которое я сейчас и прохожу. Первое впечатление от посещения клиники положительное. Чувствуется профессионализм во всем, начиная от записи на прием и до приема врача.

Аватар пользователя Марианна
Марианна

Косметолог

Спасибо клинике и врачу Елене Мороз. С ребенком проходим лечение гемангиомы. Прошли несколько процедур-результат есть.

Аватар пользователя Александров Константин
Александров Константин

Уролог

Обратился к урологу с простатитом. Все анализы, узи прошел на месте.Лечили целым комплексом, потом предложили термотерапию. Переговорил со знакомым медиком, тот сказал, что метод хороший. Я и его прошел. На сегодняшний день результаты анализов и мое самочувствие существенно улучшились. И врачи и клиника в целом мне понравились.