РАСПАШОНКА
4.8
16 отзывов
+380 (97) 338-87-47
Греческая пл. 3/4, Одесса, 65000
Детализация рейтинга

Отзывы о РАСПАШОНКА

Аватар пользователя Ира
Ира

Неделю назад заказала племяннику детский электромобиль BMW X6M JJ 2168 черного цвета. Всей семьей сделали подарок на 5 лет. В течении 15 минут со мной связались менеджеры магазина Распашонка. Так как покупка достаточно дорогостоящая, и мы собрали на нее всем семейством у меня было очень много вопросов. Хочу подчеркнуть то, что менеджер Руслан был вежливым и терпеливым, очень хорошо, детально и внятно объяснил мне особенности товара, условия оплаты и доставки. Товар был отправлен в день внесения предоплаты, а получила его через 4 дня. Ну и тут самое интересное! Первое, что меня впечатлило это объёмы коробки. Сразу хочу сказать, если Вы хрупкая девушка, то не советую идти за товаром одной ))) Для нас было самым сложным – это собрать машинку так как она приходит в разобранном состояние! Собирали на машинку и саму машинку всем семейством )) Обошлись инструкцией! Ее было достаточно! Когда собрали машину эмоции зашкаливали у всех! Внешний вид суперовый! Покраска и руль прям как у моей машины! Мой младший сын не удержался и решил ее испробовать! Она нафарширована всеми современными прибамбасами! Можно слушать музыку, использовать карту памяти, подсоединять телефон! Легкая в управлении, большой запас катания! Муж сказал, что очень мощный мотор! Особо порадовало наличия пульта управления и ручка для транспортировки! В вобщем-то транспортное средство было протестировано максимально и сыном и папой! День Рождение через два дня! Уверена Артемка будет в восторге!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Связались в течении дня. Быстро отправили. Отличное качество товара. Покупал квадрокоптер Syma X5C – это хорошо управляемый аппарат. Это его главное достоинство. Управление понятно и ребенку. Камера снимает неплохо. Заряда аккумулятора хватает: в помещении – 15-20 мин, на улице – 10мин. Очень хорошая модель. Спасибо за оперативную и качественную работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентина
Валентина

Всем, привет! Лично у меня впечатления от магазина Распашонка пока положительные. Брал надувную лодку,автокресло для младшейи гироскутер для сына. Все отлично работает до сих пор уже 2,5 года. Что касается обслуживания все оперативно. Кликнул на сайте, через пять минут перезвонили, через три четыре дня привезли. С новой почты пришла смс, забрал. Всем советую этот магазин.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Живу у Львові.Вже не раз я замовляла товар на "Распашонке". Ще жодного разу не було такого, щоб я залишилася незадоволена. Дуже ввічливий персонал, оперативна робота. Скоро збираюся купувати сигвей, доча хоче.Будемо користуватися вашими послугами. Сподіваюся, що я знов не розчаруюся в вас. Загалом, ви молодці, так тримати!

Аватар пользователя Александр
Александр

Купил два новых электромобиля MB GL для деток. Представитель магазина Дмитрий уверял, что машины наивысшего качества. Когда получили товар, то обнаружили, что многие наклейки на машинах наклеянны абы как; большие зазоры и перекосы; заявленная скорость ниже действительной на 2-3 км; батареи на одной из машин хватило только на час езды; руль на одном из автомобилей отламался через 6 минут езды. Качество не соответствует описанию и обещаниям. Написал об этих проблемах Распашёнке...Тишина...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Raspashonka 8 февраля 2017

@Александр , доброго времени суток. Меня зовут Дмитрий, я ведущий менеджер. Благодарим за отзыв по работе нашего сервиса. По скольку не было предоставлено нам никакой информации ни фото ни видео поломки - была тишина в ответ. Аккумулятор стандартно держит 1 час. Максимум 2, смотря какие ресурсы вы задействуете при работе детского электромобиля. Что касается наклеек. Да, действительно на USB-разъеме не всегда правильно и ровно китайцы клеют эти стикеры. Что касается руля и то, что он отломался, к нам такой претензии ни в какой форме не поступало. Поэтому мы не решали этот вопрос с вами. В целом, большинство людей довольны моделью G65, она не идеальная по качеству, но лучшая в своем классе. Если у вас есть вопросы или пожелания, посетите наш сайт http://raspashonka.com. в разделе КОНТАКТЫ Вы найдете мой личный адрес электронной почты. Я постараюсь вам помочь по всем моментам. Спасибо за внимание к нашему проекту.

Аватар пользователя Олег
Олег

Нашел подарок к новому году в этом магазине, купил дочке снегокат Принцессы, хорошо что к успели доставить до наступления праздника, но доставка обошлась дороговато! В целом покупкой доволен.

Аватар пользователя Стас Кириленко
Стас Кириленко

Покупал в Распашонке детскую парту для дочери. Остался доволен, доставили в течении 4-х дней (новой почтой). Хочу выразить отдельную благодарность консультанту Дмитрию, за исчерпывающие ответы на мои вопросы по товару. Советую всем данный магазин !

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Купили в Распашонке сыночку на 2-летие детский мотоцикл, так он с него не слазит. Правда пока еще не могу сказать точно могут ли дети с легкостью управлять ими сами, так как мы еще маленькие. Но пока у нас проблем не возникает и малыш доволен! Заряжаем его обычно в ночь и нам более чем достаточно заряда на два дня! Старший сын тоже иногда балуется катается или малого катает. Говорит что удобно и прикольно. А так все отлично и дети довольны и мы с женой счастливы глядя на улыбку ребенка! Спасибо магазину, за чудесный товар и своевременную доставку.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Спасибо Распашонке

Хочу поблагодарить магазин Распашонку за профессиональную консультацию в выборе детского квадроцикла. С доставкой тоже никаких проблем не было (доставили в течении 4-х дней), всё упаковано и без повреждений! Вобщем остался очень доволен сотрудничеством с Распашонкой. Советую всем.

Аватар пользователя Денис
Денис

Квадроцикл

Брал сыну детский квадроцикл. Детям больше нравиться сидеть на мото или квадроциклах ( проверенно лично ), друзья многие брали джипы где ребёнок сидел как на табуретке и крутил руль ( там они почти без движения и быстро надоедают ). На квадрике ребёнок может ехать стоя , руль крутить вместе с корпусом и т.д . По этому купили своему квадроцикл и не жалею. Менеджер магазина дал полную консультацию по интересующей модели. Доставили вовремя, без повреждений. Рекомендую.

Аватар пользователя Олег
Олег

БМВ Х8

Брал сыну BMW x8 в 3 года. Как то не особо пошло - за весь сезон раз 10 ездил. Сейчас ему 4 года и из машины можно выгнать только когда садится аккумулятор. Машина гоняла и по крупной щебенке, по лесу, по траве и песку. Врезалась во все что только можно, пластик пока не лопнул. Скорость у машины отменная, особенно по асфальту. Можно неспешно на велосипеде сопровождать ее. Вобщем покупкой доволен, советую.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Благодарность магазину!

Заказывал электромобили для проката (3 шт.). Оплачивал на карту приват банка, доставляли Интаймом. Всё пришло во время и в заводских упаковках. Претензий к магазину не имею. Рекомендую всем.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

комод и автокресло

Ребёнку заказали комод в детскую и автокресло в машину. Привезли с небольшой задержкой из-за праздников, но качество отличное. Так что всем довольны.

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Спасибо

Многие товары для дома, а особенно детские игрушки я покупаю через интернет. Это удобно, экономит время и деньги. С этим сайтом ни разу небыло никаких казусов. Всё всегда вовремя и точно в сроки. Может я такая везучая, не знаю, но всегда очень довольна покупками.

Аватар пользователя Александра
Александра

Спасибо вам!

Мы с мужем решили побаловать сынишку, заказали ему электромобиль, я точно не помню модель, долго сомневались какой именно ему подойдёт лучше. Благодаря Распашонке, это нам не составило никакого труда. Учитывая возраст и характер нашего ребёнка, нам предложили несколько вариантов машинок, из которых выбрать нам уже было намного легче. Очень профессиональный подход. Теперь мы ваши постоянные клиенты. Спасибо вам за всё!

Аватар пользователя Алина Азарова
Алина Азарова

Детская машинка 722

Заказывали ребенку Мерседес 722 в октябре, машинка пришла полностью в разобранном виде через 3 дня после заказа. Заплатили мы при получении в новой почте, по приват банку побоялись, да и 1% от сумму получается тоже самое. Получилось всего 2237 грн с доставкой в г. Южный. Все детали были целые, коробка красивая, порадовало качество пластика и быстрая доставка. Проблема была в сборке – не могли подсоединить моторы и не могли понять почему машинка не едет. Оказалось, что она заводится с ключа, а не с педали как обычная машинка. В комплекте было 2 ключа со значком мерседес. По сборке ушло 2 часа!!!, машинку заряжали циклами (как объяснил менеджер –чтоб дольше работали батареи)… катаемся неделю, пока вроде все хорошо, ребенку нравится, бабушка с дедушкой тоже довольны подарком внуку. Будем к вам обращаться, спасибо!!!