Детализация рейтинга

Отзывы о ПОЛТАВАТЕПЛОЭНЕРГО, ОБЛАСТНОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВОГО ХОЗЯЙСТВА

Аватар пользователя wasilij
wasilij

Плохой подогрев воды

Сегодня 3.03.2013. Сейчас 19 часов 39 минут. Выходной день! Вода слегка теплая, невозможно по-человечески покупаться. Еще раз повторяю, это выходной день! Кипятильником домашним можно нагреть воду до более высокой температуры! Минимальных 50 градусов нет и близко! Так мало обращений, так мало негативных отзывов! Почему люди молчат?! Неужели их устраивают такие "низкопробные" услуги!?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
wasilij 7 апреля 2013

Созвонился с Полтаватеплоэнерго, выяснил, что по ул. Грушевского, 2 подогрев без сбоев, работник сообщил номер инспекции. Пришла замерщица. Температура до 50-ти положенных градусов не дотягивала. Был составлен акт, обещали перерасчет. После ситуация с подогревом улучшилась. Звонили через несколько дней, интересовались, как подогрев. Теперь можно нормально покупаться.

Аватар пользователя Василий
Василий

Некачественные услуги

Услуги подогрева воды в полной мере не предоставляются! В 18.00 часов труба, в которой должна течь гарячая вода, еле теплая. В выходные чуть дольше. Покупаться невозможно, не замерзнув. Наклеели объявление, что жильцы в одной квартире по улице Грушевского, 2 в Полтаве не погасили долг. Чрезвычайно "приятно" было видеть это объявление, только не пойму, что хотели этим сказать? Жаловались, что Теплоэнерго такая бедная и несчастная организация, что не может воздействовать на должников и испрашивали материальную и моральную поддержку? Или намекали на то, чтобы жильцы не ждали выполнения Полтаватеплоэнерго своих прямых обазанностей перед плательщиками, то есть, перед теми, благодаря кому имеют работу и получают заработную плату. Я уже молчу про ежегодное отключение на месяц, а то и больше, этой самой "гарячей" воды.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв