ООО Студия Идей Птица
4.0
4 отзыва
+383 (098) 323-03-19
ул.Гринченка, 5, Львов, 79000
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия Идей Птица

Аватар пользователя Мария
Мария

Сложилось абсолютно негативное мнение о этом виртуальном заведении. Сотрудники очень грубят и не выполняют задания в срок. К тому же качество рерайта и написания очень плохое.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Тарас 28 августа 2014

Мария, дорогая Светлана, не нужно прятать свое лицо под чужими никами. То, чистерите у себя дома, а не в инете. То, что вас никто не берет на работу - ваша проблема.

Аватар пользователя Рулан
Рулан

Работают креативные и оригинальные люди, у которых куча идей роится в мозгу. Разработали гениальную идею, благодаря которой я начал собственный бизнес. Очень доволен результатами сотрудничества с этой фирмой. Надеюсь наши пути пересекутся еще раз :)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Даниил
Даниил

Я частный предприниматель, есть своя точка на рынке по продаже стройматериалов. Решили начать продавать часть товара через интернет, но удивились, что даже наполнить сайт адекватной информацией очень непросто! Студия идей «Птица» помогла с этим вопросам, ведь найти профессиональных копирайтеров самостоятельно нам не удалось (по крайней мере ,по нормальной цене). Спасибо «Птице» за помощь в начале нового этапа развития бизнеса!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Мне очень помогла студия "Птица"! Быстро все сделали, по цене договорились сразу, насчет слаженной работы команды: спfсибо! Молодцы! Если понадобится любой рерайт, копирайт или что посложнее - сразу сюда обращусь.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктория 9 апреля 2015

Студия Птица вместе с ее сотрудниками, а, в частности, с менеджером Тарасом и Юхимом Дишкантом (которые все больше кажутся одним и тем же лицом), постоянно с мая 2014 года по апрель 2015 года бросает на деньги авторов и редакторов проектов. Мне с августа не выплачено было 2600 долга, 900 гривен из которых я выбивала более полгода. Постоянные обещания сбросить на карточку не приводят ни к какому результату.