Евро Пласт ЧП

ЧП Евро Пласт
Производство и продажа дорожных ограждений
отзывов пока нет
+38 (067) 443-34-03
пгт Великодолинское, пер. Ентузиастов, 7, Овидиополь
пгт Великодолинское, пер. Ентузиастов, 7
Одесская область, Овидиополь, Украина
Показать на карте

Отзывы о Евро Пласт, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Евро Пласт, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дорожные знаки и разметка — это основа движения, но их бывает недостаточно, особенно на сложных участках дорог. Тогда на помощь приходит дополнительное оборудование: специальные дорожные барьеры, блоки, отбойники, ограничители и разделители.
Основная цель таких указателей — привлечь внимание и направить движение по нужному направлению, поэтому они должны быть яркими, прочными, устойчивыми и долговечными. Изделия компании “Евро-Пласт” соответствуют всем этим требованиям, потому что они созданы на новейшем оборудовании по уникальным технологиям, которым нет аналогов в Украине.

Кратко об организации

Организация ЧП Евро Пласт из Овидиополя может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Дорожное строительство, Дорожная спецтехника. Расположена по адресу пгт Великодолинское, пер. Ентузиастов, 7 в Овидиополе. Связаться с представителем фирмы Евро Пласт, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте europlastblock@gmail.com, при помощи телефона +38 (067) 4433403, на официальном сайте europlast-block.com.ua.