РТИ Химпром, ООО

РТИ Химпром, ООО
отзывов пока нет
+380 (5632) 60068
Украина,Днепропетровская область, Павлоград,51400, ул. Харьковская, 12, Павлоград
  • +380 (5632) 60068 — Дирекция

Сайт: 44646.ua.all.biz

Украина,Днепропетровская область, Павлоград,51400, ул. Харьковская, 12
Днепропетровская область, Павлоград, Украина
Показать на карте

Отзывы о РТИ Химпром, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РТИ Химпром, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "РТИ Химпром" на постоянной основе в неограниченном количестве с целью последующей утилизации принимает изношенные автомобильные шины (автомобильные покрышки) всех типоразмеров, резиновые камеры, шланги, противогазы, транспортные конвейерные ленты и прочие отходы резины и резинотехнических изделий. Осуществляет сбор, хранение, утилизацию всех видов отработанных масляных фильтров, изделий из полимеров и пластмасс. Реализация продуктов пиролиза: пиролизная жидкость; печное, котельное топливо и технический углерод.
О необходимости утилизации автошин и РТИ:
Отработанные автопокрышки являются источником длительного загрязнения окружающей среды, относятся к отходам IV класса опасности и подлежат обязательной утилизации/переработке. Изношенные шины представляют собой самую крупнотоннажную продукцию полимеросодержащих отходов, практически не подверженных природному разложению. Покрышки огнеопасны и в случае возгорания, погасить их достаточно трудно. При сгорании одной тонны шин в атмосферу выделяется 270 кг сажи и 450 кг токсичных газов. Если автомобильные шины просто складировать, они все равно выделяет вредные химические вещества. Всего в резине насчитывается около 15 вредных соединений и множество канцерогенов, которые являются опасными токсикантами. Кроме всего прочего, свалки автомобильных шин - это идеальное место для размножения грызунов и кровососущих насекомых, переносчиков инфекционных заболеваний.

Добавить фото

Товары и услуги

- Топливо печное,
- Переработка пластмасс,
- Топливо котельное,
- Углерод технический (техуглерод),
- Утилизация автомобильных шин резинотехнических,
- Сбор и переработка пластмасс полистирола.

Кратко об организации

Организация РТИ Химпром, ООО из Павлограда может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Переработка и утилизация отходов. Расположена по адресу Украина,Днепропетровская область, Павлоград,51400, ул. Харьковская, 12 в Павлограде. Связаться с представителем фирмы РТИ Химпром, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (5632) 60068, на официальном сайте 44646.ua.all.biz.