Doshi Doshi

 Doshi Doshi
Вкусные суши ролы с доставкой
отзывов пока нет
+38 (099) 480-95-40
ул. Одесская, 24, Первомайск
  • +38 (099) 480-95-40 — Телефон для заказа доставки

Сайт: pervomaysk.doshidoshi.ua

ул. Одесская, 24
Николаевская область, Первомайск, Украина
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Doshi Doshi

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Doshi Doshi. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

25
НОЯБРЯ
2021

Открытие в г. Первомайске

О компании

"Doshi Doshi" - суши-бар традиционной японской кухни, уникальный в своем роде. Современный дизайн, доступные цены, быстрое обслуживание и качественное питание - аналогов такому заведению общепита в Украине не найти. Особенное внимание уделяется полезным и вкусным блюдам, предлагаемым по демократичным ценам. Кроме того, мы используем исключительно высококачественные и натуральные продукты от наших верных партнеров.

Суши-бары "Doshi Doshi" радуют приятным персоналом, максимально быстрым обслуживанием, достаточно низкими ценами. Миссия заведения - сделать культуру японской кухни общедоступной.

Сеть суши-баров "Doshi Doshi" предусматривает одинаковую ценовую политику по всей территории Украины.

Фото

Кратко об организации

Компания Doshi Doshi из Первомайска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Доставка суши и роллов. Организацию можно найти по адресу ул. Одесская, 24 в Первомайске. Связаться с контактным лицом компании Doshi Doshi по всем вопросам вы можете по номеру +38 (099) 4809540, письмом на адрес doshi.doshi.pervomaysk@gmail.com, на web-странице pervomaysk.doshidoshi.ua.