Пирятин Леспром, ООО

Пирятин Леспром, ООО
отзывов пока нет
+380 (99) 666-27-33
Украина,Полтавская область, Пирятин,37000, ул. Цибаня, 143, Пирятин
  • +380 (99) 666-27-33 — Дирекция

Сайт: 109059.ua.all.biz

Украина,Полтавская область, Пирятин,37000, ул. Цибаня, 143
Полтавская область, Пирятин, Украина
Показать на карте

Отзывы о Пирятин Леспром, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пирятин Леспром, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Особенность нашей работы заключается в том, что мы не просто закупаем пиломатериалы, а вкладывает много сил и времени в развитие налаженного бизнеса частью которого предлагаем стать вам!»
Уважаемые господа!
ООО «Пирятин Леспром» официальный производитель пиломатериалов, предлагает вам сотрудничество, связанное с изготовлением не обрезной дубовой доски естественной влажности. Нам известно, что изготовления отдельных видов пиломатериалов в вашем ассортименте может ограничиваться ценовой политикой. Однако наш опыт в деревообработке позволяет сделать вывод о том, что сотрудничество будет обоюдно выгодным.
Мы согласны с тем что «в дверь мало постучать, чтобы ее открыли». Предлагаем вам начать знакомство с нашим предложением, сделав пробную партию товара. Если информации для принятия положительного решения недостаточно, мы предоставим дополнительные аргументы в телефонном разговоре или при личной встрече. В любом случае свяжитесь с нами , чтобы сообщить свое решение или запросить подробную информацию. К настоящему предложению предлагаем спецификацию и типичный договор поставки .
P.S. Японцы говорят: «Если останавливаться под деревом то под большим» Как вы считаете они правы ?




Добавить фото

Товары и услуги

- Брус,
- Дерево пиломатериалы.,
- Доски необрезные,
- Доска обрезная строительная,
- Доски необрезные хвойных пород.

Кратко об организации

Фирма Пирятин Леспром, ООО из Пирятина предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Строительные магазины. Компанию можно найти по адресу Украина,Полтавская область, Пирятин,37000, ул. Цибаня, 143 в Пирятине. Связаться с представителем организации Пирятин Леспром, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (99) 6662733, на сайте 109059.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (99) 069-77-01
Украина,Полтавская область, Пирятин,37000, ул.Пионерская, 22