Запчасть Плюс

Запчасть Плюс
отзывов пока нет
+387 (50) 454-95-80
г.Пологи ул.Карла Маркса 471, Пологи, 70605, Украина, Пологи
г.Пологи ул.Карла Маркса 471, Пологи, 70605, Украина
Запорожская область, Пологи, Украина
Показать на карте

Отзывы о Запчасть Плюс

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Запчасть Плюс. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Запчасть Плюс» специализируется на поставке оригинальных запасных частей, а также их заменителей для сельскохозяйственной техники отечественного и импортного производства.


Основными направлениями нашей деятельности являются: продажа запасных частей, узлов и агрегатов высокого качества по конкурентно способной цене, приспособленных к потребностям Украинского рынка SIPMA, CASE IH, John Deere, Claas, Massey Ferguson, Fortschritt.


  • запчасти для комбайнов, тракторов различных марок
  • запасные части для опрыскивателей, разбрасывателей удобрений
  • запасные части для культиваторов, плугов, сеялок, дисковых борон
  • запасные части для косилок, жаток, валкообразователей, ворошилок, пресс-подборщиков, обмотчиков рулонов, самозагружающихся тележек для перевозки рулонов, измельчителей рулонов, смесители-раздатчики кормов, фронтальных навесных погрузчиков.

Мы всегда готовы дать квалифицированные ответы на вопросы по каждой позиции из каталога, оказать практическую помощь в выборе необходимых запасных частей, расходных материалов, комплектующих к сельхозтехнике.


Следуя четкой стратегии, в основе которой лежат богатый опыт работы, знание рынка и успешное сотрудничество с поставщиками и производителями, мы постоянно расширяем номенклатуру поставляемого товара, обеспечиваем доставку товара и выполнение заказа в сжатые сроки.

Добавить фото

Товары и услуги

- Запчасти к тракторам Class,
- Запчасти к тракторам New Holland,
- Запчасти к тракторам John Deere,
- Запчасти к технике New Holland,
- Плуг ПЛН 3-35 с трехкорпусный с углоснимом (Одесса),
- Запчасти к комбайнам Class,
- Запчасти к комбайнам Case,
- Запчасти к комбайнам New Holland,
- Запчасти к комбайнам John Deere,
- Запчасти к прессам подборщикам Massey Ferguson.

Кратко об организации

Организация Запчасть Плюс из Полог может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Техническое обслуживание спецтехники. Расположена по адресу г.Пологи ул.Карла Маркса 471, Пологи, 70605, Украина в Пологах. Связаться с представителем фирмы Запчасть Плюс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +387 (50) 4549580, на официальном сайте chpzapchast-plyus.satu.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (99) 535-50-75
Карла маркса, Пологи, 70600, Украина