БТИ Межрегиональное Полтава ООО

ООО БТИ Межрегиональное Полтава
Изготовление технических паспортов на недвижимое имущество
отзывов пока нет
+38 (099) 413-10-05
улица Соборности, 72 А, офис 8, домофон 8В, Полтава, 36000
улица Соборности, 72 А, офис 8, домофон 8В
Полтавская область, Полтава, Украина, 36000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 23 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о БТИ Межрегиональное Полтава, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БТИ Межрегиональное Полтава, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изготовляем технические паспорта на все обьекты недвижимого имущества. Предоставляем юридические услуги по сопровождению сделок с недвижимостью. Помогаем в получении разрешительных документов на строительство, реконструкцию и перепланировку. А также занимаемся изготовлением технической документации на землю.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО БТИ Межрегиональное Полтава из Полтавы предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Землеустройство, кадастровые и геодезические работы, Бюро технической инвентаризации, Перевод жилого помещения в нежилое. Находится по адресу улица Соборности, 72 А, офис 8, домофон 8В в Полтаве. Связаться с контактным лицом организации БТИ Межрегиональное Полтава по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес btim_poltava@ukr.net, на web-странице btim.com.ua, через сайты , , по номеру +38 (099) 4131005.