Интернет-магазин TT-Energy.com

 Интернет-магазин TT-Energy.com
Все для настольного тенниса
отзывов пока нет
+380 (95) 630-22-44
Ул. Нечуй-Левицкого, 10, Полтава
Ул. Нечуй-Левицкого, 10
Полтавская область, Полтава, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 13 часов 59 минут

Понедельник-пятница – 10:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Интернет-магазин TT-Energy.com

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин TT-Energy.com. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин "Tt-Energy" предлагает инвентарь и оборудование для настольного тенниса в Украине. У нас большой выбор для любителей и профессионалов. Мы предлагаем только оригинальные и качественные товары, так как это залог успеха как для начинающих так и для опытных спортсменов. Новичкам, только начавшим обучение настольному теннису, они помогут сохранить и развить интерес к этому увлекательному виду спорта, а опытные профессиональные игроки улучшат свои достижения в мире настольного тенниса. В нашем магазине Вы найдёте подходящие для Вас теннисные ракетки, обувь, спортивную одежду, шарики для настольного тенниса, столы для настольного тенниса, основания теннисных ракеток и накладки для настольного тенниса и многое другое. Все это только всемирно известных брендов: Donic, Butterfly, Joola и целый ряд других.
Мы сотрудничаем с лучшими производителями. Наши менеджеры всегда готовы помочь каждому клиенту подобрать нужную модель и дать консультацию по всей продукции.

Фото

Кратко об организации

Организация Интернет-магазин TT-Energy.com из Полтавы может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Спортивная обувь, Спортивная одежда, Теннисная экипировка. Фирму можно найти по адресу Ул. Нечуй-Левицкого, 10 в Полтаве. Связаться с контактным лицом фирмы Интернет-магазин TT-Energy.com, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте tt-energy@hotmail.com, через сайт www.tt-energy.com, с помощью телефона +380 (95) 6302244.