"КРАСНО-БЕЛОЕ СЕРДЦЕ"

"КРАСНО-БЕЛОЕ СЕРДЦЕ"
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД
+387 (068) 529-99-88
Сиреневый бульвар, д.15, помещение VII, Полтава, 105425
  • +387 (068) 529-99-88 — Телефон

Сайт: rwheart.ru

Сиреневый бульвар, д.15, помещение VII
Полтавская область, Полтава, Украина, 105425
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя неля
неля

Скажите пожалуйста ваш фонд помогает только на лечение или можно обратиться по другому вопросу?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Володин Антон 20 октября 2015

неля, по какому вопросу? Конкретнее можно?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
неля 20 октября 2015

неля,Не сколько вопрос а скорее всего просьба!Мы с моей дочерью (подопечной) проживаем в населённом пункте где уже несколько лет было отключено центральное отопление для проведения автономного нужна не маленькая сума а дочка болеет и много средств уходит на лечение.Обращалась и администрацию и сельскому голове ни кому нет до этого дела хотя ребёнок лишённый родительской опеки на это ни кто не смотрит вот и вынуждена искать добрых люде чтобы ребёнку было тепло потому что идёт зима и морозы а отапливать жильё не чем ну кроме камина!

О компании

Благотворительный фонд "КРАСНО-БЕЛОЕ СЕРДЦЕ" создан в мае 2010 год для осуществления безвозмездной поддержки и всесторонней помощи ветеранам-спортсменам МФСО «Спартак», ветеранам-болельщикам МФСО «Спартак», а также сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания "КРАСНО-БЕЛОЕ СЕРДЦЕ" из Полтавы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Благотворительные фонды. Организацию можно найти по адресу Сиреневый бульвар, д.15, помещение VII в Полтаве. Связаться с контактным лицом компании "КРАСНО-БЕЛОЕ СЕРДЦЕ" по всем вопросам вы можете с помощью телефона +387 (068) 5299988, по почте fund@fratria.ru, через сайт rwheart.ru.