"Мир Стекла" ЧП

ЧП "Мир Стекла"
Приглашаем тех, кто заинтересован в надежном поставщике стекла
отзывов пока нет
+380 (532) 615504
Киевское шоссе, 60, Полтава, 36021
  • +380 (532) 615504 — Факс
  • +380 (50) 920-68-66 — моб. тел. МТС
  • +380 (96) 014-56-00 — моб. тел. КСТ
Киевское шоссе, 60
Полтавская область, Полтава, Украина, 36021
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 17

Сб: 9 - 14

Вс: выходной

Отзывы о "Мир Стекла", ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Мир Стекла", ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

28
АПРЕЛЯ
2015

Светильники настенные, светильники потолочные и настенно-потолочные светильники.

27
АПРЕЛЯ
2015

УЖЕ СЕГОДНЯ со СКЛАДА в ПОЛТАВЕ мы готовы отгружать Вам СТЕКЛО и ЗЕРКАЛА в ассортименте.

О компании

Наша фирма работает для Вас на рынке стекла и стекольной продукции.
Приглашаем к совместной работе тех, кто заинтересован в надежном поставщике стекла и продукции из него.
К услугам наших постоянных клиентов гибкая система скидок и оплаты, возможность покупки стекла (оконного, узорчатого, тонированного, пр. ) как оптовыми поставками (от ящика), так и мелкооптовыми (листами), или кусками, вырезанными по предоставленным размерам или лекалам.
К услугам клиентов — доставка.
В нашем производственном цеху установлены современные станки по обработке стекла толщиной до 12 мм и зеркал листовых (обработка прямолинейной и криволинейной кромки, кромка в виде фацета до 30мм, сверление отверстий).
Наши технологии позволяют производить гнутое стекло по радиусу, заказанному индивидуально Вами.
Студия декорирования стекла изготовит стекло или зеркало с нанесением различных рисунков методами аппликативного витража, пескоструйной обработки, росписью красками.
Наше оборудование позволяет выполнять работы со стеклом и зеркалами, которые широко применяются при изготовлении стеклянной мебели, перегородок, шкафов-купе, дверей, аквариумов и других видов продукции.
Чтобы выполнить все современные требования норм строительства (теплосбережение, шумозащиту, безопасность) мы можем доставить под заказ специальные виды стекла: триплекс, i-стекло, закаленное стекло, или нанести защитную пленку.
У нас вы можете также приобрести автостекла. Собственный склад автостекол и наше многолетнее сотрудничество напрямую с производителями отечественных автостекол, поставщиками импортных автостекол без посредников, позволяет нам поддерживать большой ассортимент лобовых, боковых и задних автостекол для любых автомобилей: отечественных и импортных, легковых и грузовых.
Вы также можете установить автостекло в Ваше авто в нашем специализированном боксе.
Мы постоянно усовершенствуем нашу производственно-техническую базу и делаем все возможное для того, чтобы максимально удовлетворить пожелания наших Заказчиков.
Мы гордимся и высоко ценим то что, однажды обратившись к нам, наши Заказчики возвращаются с новыми проектами и новыми идеями их воплощения.
Для нас это лучшее признание профессионализма, качества и перспективности нашей работы.

Кратко об организации

Компания ЧП "Мир Стекла" из Полтавы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Поставки стекла, зеркал. Располагается по адресу Киевское шоссе, 60 в Полтаве. Связаться с представителем компании "Мир Стекла" по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (532) 615504, +380 (50) 9206866, +380 (96) 0145600, по e-mail glass-poltava@mail.ru.