+380 (50) 404-96-11
Зеньковская 6б, офис 224, Полтава, Украина, Полтава
Зеньковская 6б, офис 224, Полтава, Украина
Полтавская область, Полтава, Украина
Показать на карте

О компании

Данные о компании можно найти на сайте персональном сайте


poltavagrib.narod.ru


ООО «ПОЛТАВАГРИБ» основано 14 января 2002 г. Созданию фирмы предшествовала кропотливая полугодовая работа директора ООО «ПОЛТАВАГРИБ» Вадима Воронянского, в роли частного предпринимателя, по разработке технологического цикла, поиске партнеров по сбыту и поставке сырья для производства и многое многое другое. Было много ошибок и недостатков, взлетов и падений, побед и поражений но на сегодняшний день мы с уверенностью можем заявить: «МЫ ЗНАЕМ ТОЛК В ГРИБАХ!»

ООО «ПОЛТАВАГРИБ» является единственной в г. Полтава официально зарегистрированной фирмой имеющей весь перечень необходимой документации для производства, переработки и реализации грибов «вешенка».


ООО «ПОЛТАВАГРИБ» динамично развивающееся предприятие приглашающее к сотрудничеству всех кто интересуется темой выращивания грибов. Если Вы имеете желание заняться грибоводством, или уже занимаетесь, смело связывайтесь с нами и мы уверены, что сможем найти точки соприкосновения интересов для достижения взаимовыгодного сотрудничества.

Добавить фото

Товары и услуги

- Полиэтиленовый пакет 35 ан 75 см,
- Консультации по обустройству грибной фермы,
- Экскурсия на действующее грибное производство по выращиванию вешенки,
- Мицелий,
- Субстрат вешенки — блоки 8-9 кг.

Кратко об организации

Компания ООО «Полтавагриб» из Полтавы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Бизнес-тренинги, семинары. Располагается по адресу Зеньковская 6б, офис 224, Полтава, Украина в Полтаве. Связаться с представителем компании ООО «Полтавагриб» по всем вопросам вы можете по телефону +380 (50) 4049611, на сайте poltavagrib-cs238563.uaprom.net.