Powerbike, ИМ

Powerbike, ИМ
отзывов пока нет
+380 (63) 800-43-38
Украина,Полтавская область, Полтава,г. Полтава, Полтава
  • +380 (63) 800-43-38 — Дирекция
  • +380 (66) 798-35-85 — Дирекция

Сайт: 132942.ua.all.biz

Украина,Полтавская область, Полтава,г. Полтава
Полтавская область, Полтава, Украина
Показать на карте

Отзывы о Powerbike, ИМ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Powerbike, ИМ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Электровелосипед на сегодняшний день – комфортное, экологически чистое транспортное средство, требующее минимальных затрат на содержание и совсем мало места в гараже и на стоянке. Что касается скоростных качеств, он без особого труда может обогнать обычный спортивно-туристский велосипед. Попробуйте проехать на обычном велосипеде со скоростью 25–28 км/ч в течение 2-х и более часов и вы поймёте, что эра обычных велосипедов для преодоления больших расстояний на закате… Путешествуя с комфортом, Вы подарите себе незабываемое наслаждение от обладания этой техникой!
По сравнению с обычным велосипедом, а также велосипедом с бензиновым мотором или ближайшей альтернативой – бензиновым скутером, электровелосипед обладает рядом преимуществ:
При езде на электровелосипеде Вы сможете наслаждаться всеми прелестями езды на обычном велосипеде и без усилий преодолевать подъемы в горку. На электровелосипеде даже начинающий сможет преодолеть до 50 км. За один час.
Простота обслуживания и высокая надежность. Для подзарядки Вам достаточно включить его в розетку. Если же при езде аккумулятор разрядиться — можно доехать до дома как на обычном велосипеде – и крутя педали. Электровелосипед не требует специального обслуживания, запасных частей, топлива и смазочных материалов. В электромоторе, в отличии от бензиновых собратьев, единственной деталью, которая подвергается тренью, является подшипники. По-этому, как правило, электромотор наиболее надежный узел велосипеда.
Фантастическая дешевизна эксплуатации, которая складывается только из цены потребленной при зарядке аккумулятора электроэнергии – 100-километровый пробег обходится всего в 1,5-2,5 гривны.
Электровелосипед бесшумен, не портит воздух выхлопными газами, прост и дешев в обслуживании и является идеальным выбором для тех, кто заботится об окружающей среде: электровелосипед — экологически чистый вид транспорта

Добавить фото

Товары и услуги

- Электровелосипед 500W,
- Электровелосипед Volta 2011.

Кратко об организации

Компания Powerbike, ИМ из Полтавы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Велосипеды. Организацию можно найти по адресу Украина,Полтавская область, Полтава,г. Полтава в Полтаве. Связаться с контактным лицом компании Powerbike, ИМ по всем вопросам вы можете через сайт 132942.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (63) 8004338, +380 (66) 7983585.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (95) 101-47-49
Украина,Полтавская область, Полтава,36011 ул. Леваневского 14