Стройматериалы КУБ Полтава ООО

ООО Стройматериалы КУБ Полтава
Оптовая продажа строительных материалов в Полтаве
отзывов пока нет
+380 (53) 265-07-15
улица Маршала Бирюзова, 47б, Полтава, 36000
улица Маршала Бирюзова, 47б
Полтавская область, Полтава, Украина, 36000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 1 день

Воскресенье – 8:00-18:00

Суббота – 8:00-15:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Стройматериалы КУБ Полтава, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стройматериалы КУБ Полтава, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин стройматериалов КУБ предлагает нашим клиентам широкий ассортимент всевозможных стройматериалов, превышающий несколько тысяч наименований и каждый день расширяющийся. Так, у нас Вы можете купить недорого строительные и клеевые смеси, кладочные и фасадные материалы, гипсокартон, кровельные материалы, различные типы крепежей, лаки, краски, всевозможные типы сеток, мелкий инвентарь и многое другое. Предоставляемые стройматериалы, цены на которые остаются самыми выгодными в Полтаве, неизменно имеют гарантию от производителя.

Несмотря на большой выбор, нужный товар легко найти на нашем сайте, воспользовавшись строкой поиска или выбрав нужный тип товара в соответствующей категории.

Если у Вас возникли сложности, какой тип стройматериала поможет решить именно Вашу проблему, наши специалисты ответят на все Ваши вопросы, порекомендуют товары, оптимально соответствующие Вашим ценовым предпочтениям и оптимальные по качеству.

Наш магазин строительных материалов (Полтава) в рамках дополнительного сервиса предлагает доставку любых товаров из нашего ассортимента в необходимом объеме в максимально удобное согласованное время. Мы осуществляем доставку в пределах Полтавы и Полтавской области по самой выгодной в городе цене!

Наша стройбаза (Полтава) старается максимально следовать интересам своих клиентов, регулярно проводя программы лояльности, также предусмотрены хорошие скидки для оптовых покупателей.

Магазин строительных материалов в Полтаве «КУБ» — у нас Вы можете купить все для строительства и ремонта от лучших брендов по цене от производителя!

Кратко об организации

Фирма ООО Стройматериалы КУБ Полтава из Полтавы предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Сыпучие строительные материалы, Листовые строительные материалы. Компанию можно найти по адресу улица Маршала Бирюзова, 47б в Полтаве. Связаться с представителем организации Стройматериалы КУБ Полтава по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте poltava.kub.in.ua, по телефону +380 (53) 2650715, по e-mail info@poltava.kub.in.ua.